現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

高鷲→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 21:43発→08:08着10時間25分(乗車9時間47分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:7,838円
  • 604.5km
  • [line]
    [train]近鉄南大阪線・大阪阿部野橋行
  • 2番線発 / 4番線
  • 2駅
    • 21:45
      恵我ノ荘
  • 21:47着
  • 21:48発

[train]

河内松原
  • [line]
    [train]近鉄南大阪線準急・大阪阿部野橋行
  • 3番線発 / 4番線

300円

  • 21:58着
  • 22:01発

[train]

大阪阿部野橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・フライングライナー・TDL行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 22:25
      大阪シティエアターミナル(高速・連絡バス)
    • 22:45
      大阪駅前(高速・連絡バス)
    • 23:48
      京都駅前(高速・連絡バス)
    • 06:01
      横浜駅前(高速・連絡バス)

現金:6,700円

  • 06:49着
  • 06:51発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:01着
  • 07:08発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・成田空港行
  • 総武2番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 07:10
      新日本橋
    • 07:12
      馬喰町
    • 07:17
      錦糸町
    • 07:21
      新小岩
    • 07:30
      市川
    • 07:36
      船橋
    • 07:40
      津田沼

649円

  • 07:47着
  • 07:49発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:51着
  • 07:55発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲02・こてはし団地行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 07:57
      小仲台町(京成バス)
    • 07:58
      女子高校(京成バス)
    • 07:59
      園生団地入口(京成バス)
    • 08:00
      園生交差点(京成バス)
    • 08:01
      穴川十字路(京成バス)
    • 08:03
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:02発→08:08着11時間6分(乗車10時間1分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,838円
  • 604.5km
  • [line]
    [train]近鉄南大阪線・大阪阿部野橋行
  • 2番線発 / 1番線
  • 11駅
    • 21:04
      恵我ノ荘
    • 21:09
      河内松原
    • 21:10
      高見ノ里
    • 21:12
      布忍
    • 21:15
      河内天美
    • 21:17
      矢田(大阪府)
    • 21:19
      針中野
    • 21:25
      今川(大阪府)
    • 21:27
      北田辺
    • 21:28
      河堀口

300円

  • 21:30着
  • 21:33発

[train]

大阪阿部野橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・フライングライナー・TDL行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 22:25
      大阪シティエアターミナル(高速・連絡バス)
    • 22:45
      大阪駅前(高速・連絡バス)
    • 23:48
      京都駅前(高速・連絡バス)
    • 06:01
      横浜駅前(高速・連絡バス)

現金:6,700円

  • 06:49着
  • 06:51発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:01着
  • 07:08発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・成田空港行
  • 総武2番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 07:10
      新日本橋
    • 07:12
      馬喰町
    • 07:17
      錦糸町
    • 07:21
      新小岩
    • 07:30
      市川
    • 07:36
      船橋
    • 07:40
      津田沼

649円

  • 07:47着
  • 07:49発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:51着
  • 07:55発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲02・こてはし団地行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 07:57
      小仲台町(京成バス)
    • 07:58
      女子高校(京成バス)
    • 07:59
      園生団地入口(京成バス)
    • 08:00
      園生交差点(京成バス)
    • 08:01
      穴川十字路(京成バス)
    • 08:03
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
    • 21:43発→08:11着10時間28分(乗車9時間50分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:7,932円
    • 609.3km
    • [line]
      [train]近鉄南大阪線・大阪阿部野橋行
    • 2番線発 / 4番線
    • 2駅
      • 21:45
        恵我ノ荘
    • 21:47着
    • 21:48発

    [train]

    河内松原
    • [line]
      [train]近鉄南大阪線準急・大阪阿部野橋行
    • 3番線発 / 4番線

    300円

    • 21:58着
    • 22:01発

    [train]

    大阪阿部野橋
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・フライングライナー・TDL行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 5駅
      • 22:25
        大阪シティエアターミナル(高速・連絡バス)
      • 22:45
        大阪駅前(高速・連絡バス)
      • 23:48
        京都駅前(高速・連絡バス)
      • 06:01
        横浜駅前(高速・連絡バス)

    現金:6,700円

    • 06:49着
    • 06:51発

    [train]

    東京駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:01着
    • 07:08発

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR総武線快速・成田空港行
    • 総武2番線発(乗車位置:中[11両編成]) / 10番線
    • 9駅
      • 07:10
        新日本橋
      • 07:12
        馬喰町
      • 07:17
        錦糸町
      • 07:21
        新小岩
      • 07:30
        市川
      • 07:36
        船橋
      • 07:40
        津田沼
      • 07:47
        稲毛

    649円

    • 07:51着
    • 08:02発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千城台行
    • 2番線発 / 1番線
    • 5駅
      • 08:04
        千葉公園
      • 08:06
        作草部
      • 08:07
        天台
      • 08:10
        穴川(千葉県)

    283円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。