現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

高鍋→博労町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 18:48発→10:37着15時間49分(乗車4時間9分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:53,600円
  • 811.7km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・南宮崎行
  • 6駅
    • 18:57
      日向新富
    • 19:03
      佐土原
    • 19:07
      日向住吉
    • 19:11
      蓮ケ池
    • 19:15
      宮崎神宮

現金:570円

  • 19:17着
  • 19:19発

[train]

宮崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:22着
  • 19:40発

[bus]

宮崎駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [bus]連絡バス・宮崎交通・特急バス・西都城駅前BC行
  • 西口西3のりば

現金:450円

  • 20:05着
  • 20:07発

[train]

宮崎空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:10着
  • 20:35発

[air]

宮崎空港

現金:22,610円

  • 21:30着
  • 07:20発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]日本エアコミューター3551便
  • 航空券+宿泊

現金:28,410円

  • 08:25着
  • 08:30発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:14着
  • 09:28発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 09:36
      東松江(島根県)
    • 09:40
      揖屋
    • 09:50
      荒島
    • 09:56
      安来
  • 10:05着
  • 10:34発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

510円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 18:48発→10:37着15時間49分(乗車4時間4分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:55,900円
  • 811.7km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・南宮崎行
  • 6駅
    • 18:57
      日向新富
    • 19:03
      佐土原
    • 19:07
      日向住吉
    • 19:11
      蓮ケ池
    • 19:15
      宮崎神宮

現金:570円

  • 19:17着
  • 19:19発

[train]

宮崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:22着
  • 19:40発

[bus]

宮崎駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [bus]連絡バス・宮崎交通・特急バス・西都城駅前BC行
  • 西口西3のりば

現金:450円

  • 20:05着
  • 20:07発

[train]

宮崎空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:10着
  • 20:45発

[air]

宮崎空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4958便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:24,910円

  • 21:35着
  • 07:20発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]日本エアコミューター3551便
  • 航空券+宿泊

現金:28,410円

  • 08:25着
  • 08:30発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:14着
  • 09:28発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 09:36
      東松江(島根県)
    • 09:40
      揖屋
    • 09:50
      荒島
    • 09:56
      安来
  • 10:05着
  • 10:34発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

510円

ルート3
  • [楽]
  • [!]18:48発→11:38着16時間50分(乗車5時間51分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:38,740円(乗車券33,020円 特別料金5,720円)
  • 948.2km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・南宮崎行
  • 6駅
    • 18:57
      日向新富
    • 19:03
      佐土原
    • 19:07
      日向住吉
    • 19:11
      蓮ケ池
    • 19:15
      宮崎神宮

現金:570円

  • 19:17着
  • 19:19発

[train]

宮崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:22着
  • 19:40発

[bus]

宮崎駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [bus]連絡バス・宮崎交通・特急バス・西都城駅前BC行
  • 西口西3のりば

現金:450円

  • 20:05着
  • 20:07発

[train]

宮崎空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:10着
  • 20:35発

[air]

宮崎空港

現金:22,610円

  • 21:30着
  • 21:45発

[train]

福岡空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:51着
  • 21:56発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・姪浜行
  • 1・2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 21:59
      東比恵

260円

  • 22:02着
  • 06:15発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ2号・東京行
  • 16番線発 / 23番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 4駅
    • 06:32
      小倉(福岡県)
    • 06:59
      徳山
    • 07:22
      広島

自由席:4,620円

  • 07:57着
  • 09:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも5号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 09:16
      倉敷
    • 09:25
      総社
    • 09:41
      備中高梁
    • 10:12
      新見
    • 10:41
      生山

自由席:1,100円

  • 11:17着
  • 11:36発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:9,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。