高野川→六実

ルート1
  • [早]
  • 13:11発→18:505時間39分(乗車2時間45分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:37,569
  • 896.4km
  • [line]
    [train]JR予讃線・伊予市行
  • 2
    • 13:18
      向井原
  • 13:21
  • 13:32

[train]

伊予市
  • [line]
    [train]JR予讃線・伊予北条行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 6
    • 13:34
      鳥ノ木
    • 13:37
      伊予横田
    • 13:39
      南伊予
    • 13:42
      北伊予
    • 13:45
      市坪

360円

  • 13:49
  • 13:51

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • [発] 駅前ロータリー5のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

650円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:20
  • 15:30

[air]

松山空港
  • [line]
    [air]ジェットスター404便

35,490円

  • 17:05
  • 17:50

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京成成田スカイアクセス線アクセス特急・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 4
    • 18:14
      成田湯川
    • 18:20
      印旛日本医大
    • 18:26
      千葉ニュータウン中央

922円

  • 18:33
  • 18:48

[train]

新鎌ケ谷
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

147円

ルート2
    • 13:11発→19:306時間19分(乗車3時間30分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:37,741
    • 923.1km
    • [line]
      [train]JR予讃線・伊予市行
    • 2
      • 13:18
        向井原
    • 13:21
    • 13:32

    [train]

    伊予市
    • [line]
      [train]JR予讃線・伊予北条行
    • [発] 情報無し / [着] 1番線
    • 6
      • 13:34
        鳥ノ木
      • 13:37
        伊予横田
      • 13:39
        南伊予
      • 13:42
        北伊予
      • 13:45
        市坪

    360円

    • 13:49
    • 13:51

    [train]

    松山(愛媛県)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
    • [発] 駅前ロータリー5のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    650円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:20
    • 15:30

    [air]

    松山空港
    • [line]
      [air]ジェットスター404便

    35,490円

    • 17:05
    • 17:50

    [train]

    成田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]JR成田線快速・久里浜行
    • [発] 情報無し / [着] 3番線
    • 10
      • 18:15
        成田
      • 18:21
        酒々井
      • 18:28
        佐倉
      • 18:32
        物井
      • 18:36
        四街道
      • 18:40
        都賀
      • 18:45
        千葉
      • 18:49
        稲毛
      • 18:56
        津田沼

    990円

    • 19:00
    • 19:15

    [train]

    船橋
    • [line]
      [train]東武アーバンパークライン・柏行
    • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
    • 6
      • 19:17
        新船橋
      • 19:19
        塚田
      • 19:22
        馬込沢
      • 19:25
        鎌ケ谷
      • 19:28
        新鎌ケ谷

    251円

    ルート3
      • 13:11発→19:306時間19分(乗車3時間19分
      • 乗換:5
      • [priic]IC優先:37,499
      • 911.3km
      • [line]
        [train]JR予讃線・伊予市行
      • 2
        • 13:18
          向井原
      • 13:21
      • 13:32

      [train]

      伊予市
      • [line]
        [train]JR予讃線・伊予北条行
      • [発] 情報無し / [着] 1番線
      • 6
        • 13:34
          鳥ノ木
        • 13:37
          伊予横田
        • 13:39
          南伊予
        • 13:42
          北伊予
        • 13:45
          市坪

      360円

      • 13:49
      • 13:51

      [train]

      松山(愛媛県)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
      • [発] 駅前ロータリー5のりば / [着] 情報無し
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      650円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 14:20
      • 15:30

      [air]

      松山空港
      • [line]
        [air]ジェットスター404便

      35,490円

      • 17:05
      • 17:50

      [train]

      成田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]京成本線特急・京成上野行
      • [発] 3番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 1番線
      • 10
        • 18:19
          京成成田
        • 18:23
          公津の杜
        • 18:25
          宗吾参道
        • 18:27
          京成酒々井
        • 18:29
          大佐倉
        • 18:32
          京成佐倉
        • 18:41
          勝田台
        • 18:45
          八千代台
        • 18:53
          京成津田沼

      748円

      • 18:58
      • 19:00

      [train]

      京成船橋
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 19:05
      • 19:15

      [train]

      船橋
      • [line]
        [train]東武アーバンパークライン・柏行
      • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
      • 6
        • 19:17
          新船橋
        • 19:19
          塚田
        • 19:22
          馬込沢
        • 19:25
          鎌ケ谷
        • 19:28
          新鎌ケ谷

      251円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内