現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

高砂(北海道)→蘇我

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
蘇我駅

,

ルート1
  • [早]
  • [!]08:49発→13:45着4時間56分(乗車3時間25分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:48,012円
  • 1001.4km
  • [line]
    [train]JR函館本線・小樽行
  • 1番線発 / 2番線
  • [!]運転状況
  • 5駅
    • 08:52
      野幌
    • 08:55
      大麻
    • 08:59
      森林公園(北海道)
    • 09:02
      厚別
  • 09:05着
  • 09:11発

[train]

白石(函館本線)
  • [line]
    [train]JR千歳線・千歳行
  • 5番線発 / 1・2番線
  • [!]運転状況
  • 4駅
    • 09:13
      平和
    • 09:17
      新札幌
    • 09:20
      上野幌
  • 09:26着
  • 09:29発

[train]

北広島
  • [line]
    [train]JR快速エアポート92号・新千歳空港行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • [!]運転状況
  • 4駅
    • 09:37
      恵庭
    • 09:43
      千歳(北海道)
    • 09:47
      南千歳

1,310円

  • 09:50着
  • 09:52発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:59着
  • 10:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA56便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 12:10着
  • 12:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 12:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:25着
  • 13:33発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • 1・2番線発 / 5番線
  • 4駅
    • 13:35
      検見川浜
    • 13:38
      稲毛海岸
    • 13:41
      千葉みなと

242円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]08:35発→13:45着5時間10分(乗車3時間34分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:48,012円
  • 1013km
  • [line]
    [train]JR函館本線・手稲行
  • 1番線発 / 1番線
  • [!]運転状況
  • 7駅
    • 08:37
      野幌
    • 08:40
      大麻
    • 08:43
      森林公園(北海道)
    • 08:46
      厚別
    • 08:50
      白石(函館本線)
    • 08:54
      苗穂
  • 08:58着
  • 09:12発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート92号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • [!]運転状況
  • 6駅
    • 09:21
      新札幌
    • 09:29
      北広島
    • 09:37
      恵庭
    • 09:43
      千歳(北海道)
    • 09:47
      南千歳

1,310円

  • 09:50着
  • 09:52発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:59着
  • 10:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA56便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 12:10着
  • 12:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 12:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:25着
  • 13:33発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • 1・2番線発 / 5番線
  • 4駅
    • 13:35
      検見川浜
    • 13:38
      稲毛海岸
    • 13:41
      千葉みなと

242円

ルート3
  • [楽]
  • [!]09:00発→14:15着5時間15分(乗車3時間32分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:43,912円
  • 1012.4km
  • [line]
    [train]JR函館本線・札幌行
  • 1番線発 / 6番線
  • [!]運転状況
  • 7駅
    • 09:02
      野幌
    • 09:05
      大麻
    • 09:08
      森林公園(北海道)
    • 09:15
      厚別
    • 09:20
      白石(函館本線)
    • 09:24
      苗穂
  • 09:27着
  • 09:35発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート96号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • [!]運転状況
  • 6駅
    • 09:44
      新札幌
    • 09:52
      北広島
    • 10:00
      恵庭
    • 10:06
      千歳(北海道)
    • 10:09
      南千歳

1,310円

  • 10:13着
  • 10:15発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:22着
  • 10:55発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:41,160円

  • 12:30着
  • 12:50発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 13:51
      ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:59着
  • 14:03発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 14:05
      検見川浜
    • 14:08
      稲毛海岸
    • 14:11
      千葉みなと

242円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内