現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

高砂(兵庫県)→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 21:12発→06:38着9時間26分(乗車8時間29分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,230円
  • 460.4km
  • [line]
    [train]山陽電気鉄道本線直通特急・大阪梅田行
  • 3・4番線発(乗車位置:後[3両編成]・中/後[4両編成]・中/後[6両編成]) / 3・4番線
  • 2駅
    • 21:20
      東二見

570円

  • 21:28着
  • 21:30発

[train]

山陽明石
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:32着
  • 21:40発

[train]

明石
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・野洲行
  • 4番線発 / 2番線
  • 8駅
    • 21:53
      神戸(兵庫県)
    • 21:57
      三ノ宮
    • 22:05
      芦屋(東海道本線)
    • 22:12
      尼崎(東海道本線)
    • 22:20
      大阪
    • 22:25
      新大阪
    • 22:37
      高槻

1,610円

  • 22:49着
  • 22:51発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:5,500円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 20:57発→06:38着9時間41分(乗車8時間40分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:8,120円
  • 460.2km
  • [line]
    [train]山陽電気鉄道本線直通特急・大阪梅田行
  • 3・4番線発(乗車位置:後[3両編成]・後[4両編成]・中/後[6両編成]) / 2番線
  • 4駅
    • 21:05
      東二見
    • 21:14
      山陽明石
    • 21:18
      舞子公園

630円

  • 21:20着
  • 21:22発

[train]

山陽垂水
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:23着
  • 21:32発

[train]

垂水
  • [line]
    [train]JR神戸線・木津行
  • 2番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 21:35
      塩屋(兵庫県)
    • 21:38
      須磨
    • 21:40
      須磨海浜公園
    • 21:42
      鷹取
    • 21:44
      新長田
    • 21:46
      兵庫
  • 21:49着
  • 21:53発

[train]

神戸(兵庫県)
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・野洲行
  • 2番線発 / 2番線
  • 7駅
    • 21:57
      三ノ宮
    • 22:05
      芦屋(東海道本線)
    • 22:12
      尼崎(東海道本線)
    • 22:20
      大阪
    • 22:25
      新大阪
    • 22:37
      高槻

1,440円

  • 22:49着
  • 22:51発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:5,500円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 20:44発→06:38着9時間54分(乗車8時間57分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,880円
  • 491.6km
  • [line]
    [train]山陽電気鉄道本線直通特急・山陽姫路行
  • 1・2番線発(乗車位置:前[3両編成]・前[4両編成]・前[6両編成])
  • 5駅
    • 20:46
      荒井
    • 20:51
      大塩
    • 20:55
      白浜の宮
    • 21:00
      飾磨

520円

  • 21:04着
  • 21:06発

[train]

山陽姫路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:11着
  • 21:16発

[train]

姫路
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・野洲行
  • 6番線発 / 2番線
  • 11駅
    • 21:27
      加古川
    • 21:37
      西明石
    • 21:40
      明石
    • 21:53
      神戸(兵庫県)
    • 21:57
      三ノ宮
    • 22:05
      芦屋(東海道本線)
    • 22:12
      尼崎(東海道本線)
    • 22:20
      大阪
    • 22:25
      新大阪
    • 22:37
      高槻

2,310円

  • 22:49着
  • 22:51発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:5,500円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ