現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

高田(香川県)→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 11:58発→16:30着4時間32分(乗車3時間35分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,830円(乗車券4,630円 特別料金2,200円)
  • 241.9km
  • [line]
    [train]高松琴平電気鉄道長尾線・高松築港行
  • 9駅
    • 12:01
      西前田
    • 12:04
      水田
    • 12:07
      元山(香川県)
    • 12:10
      木太東口
    • 12:12
      林道
    • 12:15
      花園(香川県)
    • 12:19
      瓦町
    • 12:21
      片原町(香川県)

350円

  • 12:23着
  • 12:25発

[train]

高松築港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:33着
  • 12:40発

[train]

高松(香川県)
  • [line]
    [train]JR快速マリンライナー32号・岡山行
  • 5番線発 / 6番線
  • 5駅
    • 12:54
      坂出
    • 13:10
      児島
    • 13:19
      茶屋町
    • 13:22
      早島
  • 13:32着
  • 14:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも15号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 14:16
      倉敷
    • 14:40
      備中高梁
    • 15:09
      新見
    • 15:41
      生山
    • 15:55
      根雨

自由席:2,200円

  • 16:20着
  • 16:27発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:4,280円

ルート2
  • [早]
  • 11:58発→16:30着4時間32分(乗車3時間39分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:7,000円(乗車券4,800円 特別料金2,200円)
  • 242.4km
  • [line]
    [train]高松琴平電気鉄道長尾線・高松築港行
  • 9駅
    • 12:01
      西前田
    • 12:04
      水田
    • 12:07
      元山(香川県)
    • 12:10
      木太東口
    • 12:12
      林道
    • 12:15
      花園(香川県)
    • 12:19
      瓦町
    • 12:21
      片原町(香川県)

350円

  • 12:23着
  • 12:25発

[train]

高松築港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:26着
  • 12:28発

[bus]

高松築港/ことでんバス
  • [line]
    [bus]ことでんバス・74庵治線・高松駅行
  • 8のりば / 6おりば

現金:170円

  • 12:32着
  • 12:34発

[train]

高松駅/ことでんバス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:36着
  • 12:40発

[train]

高松(香川県)
  • [line]
    [train]JR快速マリンライナー32号・岡山行
  • 5番線発 / 6番線
  • 5駅
    • 12:54
      坂出
    • 13:10
      児島
    • 13:19
      茶屋町
    • 13:22
      早島
  • 13:32着
  • 14:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも15号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 14:16
      倉敷
    • 14:40
      備中高梁
    • 15:09
      新見
    • 15:41
      生山
    • 15:55
      根雨

自由席:2,200円

  • 16:20着
  • 16:27発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:4,280円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 11:49発→16:30着4時間41分(乗車3時間41分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,980円(乗車券4,780円 特別料金2,200円)
  • 242.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:52着
  • 11:54発

[bus]

高田/大川バス
  • [line]
    [bus]大川バス・引田線(高松駅−引田)・高松駅行
  • 22駅
    • 11:55
      前田橋(大川バス)
    • 11:57
      水田(大川バス)
    • 11:59
      川添橋(大川バス)
    • 12:00
      元山(大川バス)
    • 12:00
      元山下(大川バス)
    • 12:01
      木太東口(大川バス)
    • 12:03
      札場(大川バス)
    • 12:04
      仮屋(大川バス)
    • 12:05
      松縄道(大川バス)
    • 12:07
      玉藻中学前(大川バス)
    • 12:08
      セシール前(大川バス)
    • 12:09
      花園町(大川バス)
    • 12:11
      香川日産前(大川バス)
    • 12:14
      瓦町(大川バス)
    • 12:15
      南新町(大川バス)
    • 12:17
      県庁通り(大川バス)
    • 12:18
      五番町(大川バス)
    • 12:19
      紺屋町(大川バス)
    • 12:20
      兵庫町(大川バス)
    • 12:21
      寿町(大川バス)
    • 12:22
      高松築港(大川バス)

500円

  • 12:25着
  • 12:27発

[train]

高松駅/大川バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:29着
  • 12:40発

[train]

高松(香川県)
  • [line]
    [train]JR快速マリンライナー32号・岡山行
  • 5番線発 / 6番線
  • 5駅
    • 12:54
      坂出
    • 13:10
      児島
    • 13:19
      茶屋町
    • 13:22
      早島
  • 13:32着
  • 14:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも15号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 14:16
      倉敷
    • 14:40
      備中高梁
    • 15:09
      新見
    • 15:41
      生山
    • 15:55
      根雨

自由席:2,200円

  • 16:20着
  • 16:27発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:4,280円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内