現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

高田(神奈川県)→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

,

ルート1
  • [早]
  • 12:24発→16:39着4時間15分(乗車2時間29分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:40,103円
  • 821.7km
  • [line]
    [train]横浜市営地下鉄グリーンライン・日吉行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / 1・2番線
  • 2駅
    • 12:27
      日吉本町

210円

  • 12:29着
  • 12:37発

[train]

日吉(神奈川県)
  • [line]
    [train]東急東横線・元町・中華街行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 1番線
  • 8駅
    • 12:39
      綱島
    • 12:41
      大倉山(神奈川県)
    • 12:47
      菊名
    • 12:49
      妙蓮寺
    • 12:51
      白楽
    • 12:53
      東白楽
    • 12:55
      反町

199円

  • 12:56着
  • 13:04発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線快特・泉岳寺行
  • 2番線発 / 6番線
  • 2駅
    • 13:11
      京急川崎
  • 13:14着
  • 13:20発

[train]

京急蒲田
  • [line]
    [train]京急空港線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 13:26
      羽田空港第3ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:35着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 16:12発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 8駅
    • 16:15
      大篠津町
    • 16:18
      和田浜
    • 16:22
      弓ケ浜
    • 16:26
      河崎口
    • 16:30
      三本松口
    • 16:35
      後藤
    • 16:38
      富士見町(鳥取県)

240円

ルート2
  • [早]
  • 12:17発→16:39着4時間22分(乗車2時間33分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:40,329円
  • 827.3km
  • [line]
    [train]横浜市営地下鉄グリーンライン・日吉行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / 1・2番線
  • 2駅
    • 12:19
      日吉本町

210円

  • 12:22着
  • 12:33発

[train]

日吉(神奈川県)
  • [line]
    [train]東急東横線急行・元町・中華街行
  • 1番線発 / 1番線
  • 3駅
    • 12:36
      綱島
    • 12:39
      菊名

199円

  • 12:45着
  • 12:47発

[train]

横浜
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第2ターミナル行
  • 横浜駅東口Y3のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 13:24
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:590円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:36着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 16:12発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 8駅
    • 16:15
      大篠津町
    • 16:18
      和田浜
    • 16:22
      弓ケ浜
    • 16:26
      河崎口
    • 16:30
      三本松口
    • 16:35
      後藤
    • 16:38
      富士見町(鳥取県)

240円

ルート3
  • [早]
  • 12:17発→16:39着4時間22分(乗車2時間31分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:40,103円
  • 821.7km
  • [line]
    [train]横浜市営地下鉄グリーンライン・日吉行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / 1・2番線
  • 2駅
    • 12:19
      日吉本町

210円

  • 12:22着
  • 12:33発

[train]

日吉(神奈川県)
  • [line]
    [train]東急東横線急行・元町・中華街行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 1番線
  • 3駅
    • 12:36
      綱島
    • 12:39
      菊名

199円

  • 12:45着
  • 12:58発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 11駅
    • 13:00
      京急東神奈川
    • 13:01
      神奈川新町
    • 13:05
      京急鶴見
    • 13:09
      京急川崎
    • 13:14
      京急蒲田
    • 13:16
      糀谷
    • 13:18
      大鳥居
    • 13:19
      穴守稲荷
    • 13:20
      天空橋
    • 13:23
      羽田空港第3ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:32着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 16:12発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 8駅
    • 16:15
      大篠津町
    • 16:18
      和田浜
    • 16:22
      弓ケ浜
    • 16:26
      河崎口
    • 16:30
      三本松口
    • 16:35
      後藤
    • 16:38
      富士見町(鳥取県)

240円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内