現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

高田(神奈川県)→博労町

,

ルート1
  • [早]
  • 05:24発→10:35着5時間11分(乗車3時間19分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:38,049円
  • 893.9km
  • [line]
    [train]横浜市営地下鉄グリーンライン・日吉行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / 1・2番線
  • 2駅
    • 05:26
      日吉本町

210円

  • 05:29着
  • 05:35発

[train]

日吉(神奈川県)
  • [line]
    [train]東急東横線急行・元町・中華街行
  • 1番線発 / 1番線
  • 3駅
    • 05:37
      綱島
    • 05:40
      菊名

199円

  • 05:46着
  • 05:48発

[train]

横浜
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 横浜駅東口3のりば

現金:590円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:31着
  • 07:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:35,490円

  • 08:35着
  • 08:40発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:24着
  • 09:28発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 09:36
      東松江(島根県)
    • 09:40
      揖屋
    • 09:50
      荒島
    • 09:56
      安来
  • 10:05着
  • 10:33発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

510円

ルート2
  • [早]
  • 05:24発→10:35着5時間11分(乗車3時間20分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:37,823円
  • 888.9km
  • [line]
    [train]横浜市営地下鉄グリーンライン・日吉行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / 1・2番線
  • 2駅
    • 05:26
      日吉本町

210円

  • 05:29着
  • 05:35発

[train]

日吉(神奈川県)
  • [line]
    [train]東急東横線急行・元町・中華街行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 1番線
  • 3駅
    • 05:37
      綱島
    • 05:40
      菊名

199円

  • 05:46着
  • 06:00発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線特急・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 9駅
    • 06:03
      神奈川新町
    • 06:10
      京急川崎
    • 06:14
      京急蒲田
    • 06:16
      糀谷
    • 06:18
      大鳥居
    • 06:19
      穴守稲荷
    • 06:21
      天空橋
    • 06:23
      羽田空港第3ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:32着
  • 07:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:35,490円

  • 08:35着
  • 08:40発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:24着
  • 09:28発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 09:36
      東松江(島根県)
    • 09:40
      揖屋
    • 09:50
      荒島
    • 09:56
      安来
  • 10:05着
  • 10:33発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

510円

ルート3
  • [早]
  • 00:32発→10:35着10時間3分(乗車3時間32分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:38,342円
  • 887.8km
  • [line]
    [train]横浜市営地下鉄グリーンライン・中山行
  • 1番線発 / 1番線
  • 4駅
    • 00:34
      東山田
    • 00:37
      北山田(神奈川県)
    • 00:39
      センター北

242円

  • 00:40着
  • 00:42発

[train]

センター南
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東急バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 8のりば
  • 2駅
    • 05:30
      センター北駅前(高速・連絡バス)

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:17着
  • 07:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:35,490円

  • 08:35着
  • 08:40発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:24着
  • 09:28発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 09:36
      東松江(島根県)
    • 09:40
      揖屋
    • 09:50
      荒島
    • 09:56
      安来
  • 10:05着
  • 10:33発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

510円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。