現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

高田橋→富士見町(鳥取県)

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:32発→06:07着8時間35分(乗車8時間3分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,630円
  • 437.4km
  • [line]
    [train]名鉄各務原線・名鉄岐阜行
  • 2番線発 / 5・6番線
  • 5駅
    • 21:33
      手力
    • 21:35
      切通
    • 21:36
      細畑
    • 21:39
      田神
  • 21:41着
  • 21:48発

[train]

名鉄岐阜
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・豊橋行
  • 5駅
    • 21:53
      笠松
    • 21:57
      新木曽川
    • 22:01
      名鉄一宮
    • 22:06
      国府宮

680円

  • 22:17着
  • 22:19発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・出雲松江米子ドリーム名古屋号・出雲市駅前行
  • 新幹線口2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:7,800円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:02発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 06:05
      博労町

150円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]21:17発→06:07着8時間50分(乗車8時間2分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,650円
  • 435.9km
  • [line]
    [train]名鉄各務原線・名鉄岐阜行
  • 2番線発 / 5・6番線
  • 5駅
    • 21:18
      手力
    • 21:20
      切通
    • 21:22
      細畑
    • 21:24
      田神

230円

  • 21:27着
  • 21:29発

[train]

名鉄岐阜
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:37着
  • 21:42発

[train]

岐阜
  • [line]
    [train]JR東海道本線・岡崎行
  • 5番線発 / 3番線
  • [!]列車遅延
  • 6駅
    • 21:48
      木曽川
    • 21:52
      尾張一宮
    • 21:58
      稲沢
    • 22:01
      清洲
    • 22:05
      枇杷島

470円

  • 22:09着
  • 22:12発

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・出雲松江米子ドリーム名古屋号・出雲市駅前行
  • 新幹線口2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:7,800円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:02発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 06:05
      博労町

150円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:55発→06:07着9時間12分(乗車8時間18分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,630円
  • 442.5km
  • [line]
    [train]名鉄各務原線・犬山行
  • 1番線発 / 2番線
  • 7駅
    • 20:56
      新加納
    • 20:58
      新那加
    • 21:00
      各務原市役所前
    • 21:02
      六軒(岐阜県)
    • 21:04
      三柿野
    • 21:07
      名電各務原
  • 21:11着
  • 21:18発

[train]

新鵜沼
  • [line]
    [train]名鉄犬山線急行・内海行
  • 11駅
    • 21:20
      犬山遊園
    • 21:24
      犬山
    • 21:27
      扶桑
    • 21:30
      柏森
    • 21:33
      江南(愛知県)
    • 21:36
      布袋
    • 21:40
      岩倉(愛知県)
    • 21:44
      西春
    • 21:47
      上小田井
    • 21:53
      栄生

680円

  • 21:55着
  • 21:57発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・出雲松江米子ドリーム名古屋号・出雲市駅前行
  • 新幹線口2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:7,800円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:02発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 06:05
      博労町

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。