現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

高田市→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 13:13発→18:07着4時間54分(乗車4時間14分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:16,033円(乗車券10,153円 特別料金5,880円)
  • 624.6km
  • [line]
    [train]近鉄南大阪線準急・橿原神宮前行
  • 1番線発(乗車位置:前/後[2両編成]) / 6番線
  • 4駅
    • 13:15
      浮孔
    • 13:17
      坊城
    • 13:19
      橿原神宮西口
  • 13:21着
  • 13:30発

[train]

橿原神宮前
  • [line]
    [train]近鉄橿原線特急・京都行
  • 1番線発(乗車位置:前[4両編成]) / 1番線
  • [kintetsu]
    [ticket]特急券予約
  • 5駅
    • 13:36
      大和八木
    • 13:50
      西ノ京
    • 13:55
      大和西大寺
    • 14:20
      近鉄丹波橋

指定席:920円

960円

  • 14:26着
  • 14:39発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ110号・東京行
  • 12番線発 / 21・22番線
  • 3駅
    • 15:14
      名古屋
    • 16:35
      新横浜

自由席:4,960円

  • 16:46着
  • 16:59発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 2番線
  • 12駅
    • 17:04
      新橋
    • 17:07
      東京
    • 17:10
      新日本橋
    • 17:11
      馬喰町
    • 17:16
      錦糸町
    • 17:21
      新小岩
    • 17:26
      市川
    • 17:32
      船橋
    • 17:36
      津田沼
    • 17:43
      稲毛
    • 17:50
      千葉

現金:8,910円

  • 17:54着
  • 17:59発

[train]

都賀
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 18:02
      みつわ台
    • 18:04
      動物公園

283円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 12:55発→18:07着5時間12分(乗車4時間15分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:16,033円(乗車券10,153円 特別料金5,880円)
  • 624.6km
  • [line]
    [train]近鉄南大阪線・橿原神宮前行
  • 1番線発(乗車位置:前/後[2両編成]) / 4番線
  • 4駅
    • 12:57
      浮孔
    • 12:59
      坊城
    • 13:01
      橿原神宮西口
  • 13:04着
  • 13:30発

[train]

橿原神宮前
  • [line]
    [train]近鉄橿原線特急・京都行
  • 1番線発(乗車位置:前[4両編成]) / 1番線
  • [kintetsu]
    [ticket]特急券予約
  • 5駅
    • 13:36
      大和八木
    • 13:50
      西ノ京
    • 13:55
      大和西大寺
    • 14:20
      近鉄丹波橋

指定席:920円

960円

  • 14:26着
  • 14:39発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ110号・東京行
  • 12番線発 / 21・22番線
  • 3駅
    • 15:14
      名古屋
    • 16:35
      新横浜

自由席:4,960円

  • 16:46着
  • 16:59発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 2番線
  • 12駅
    • 17:04
      新橋
    • 17:07
      東京
    • 17:10
      新日本橋
    • 17:11
      馬喰町
    • 17:16
      錦糸町
    • 17:21
      新小岩
    • 17:26
      市川
    • 17:32
      船橋
    • 17:36
      津田沼
    • 17:43
      稲毛
    • 17:50
      千葉

現金:8,910円

  • 17:54着
  • 17:59発

[train]

都賀
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 18:02
      みつわ台
    • 18:04
      動物公園

283円

ルート3
  • [楽]
  • 13:13発→18:11着4時間58分(乗車4時間6分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:15,939円(乗車券10,059円 特別料金5,880円)
  • 615.9km
  • [line]
    [train]近鉄南大阪線準急・橿原神宮前行
  • 1番線発(乗車位置:前/後[2両編成]) / 6番線
  • 4駅
    • 13:15
      浮孔
    • 13:17
      坊城
    • 13:19
      橿原神宮西口
  • 13:21着
  • 13:30発

[train]

橿原神宮前
  • [line]
    [train]近鉄橿原線特急・京都行
  • 1番線発(乗車位置:前[4両編成]) / 1番線
  • [kintetsu]
    [ticket]特急券予約
  • 5駅
    • 13:36
      大和八木
    • 13:50
      西ノ京
    • 13:55
      大和西大寺
    • 14:20
      近鉄丹波橋

指定席:920円

960円

  • 14:26着
  • 14:39発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ110号・東京行
  • 12番線発 / 16番線
  • 4駅
    • 15:14
      名古屋
    • 16:35
      新横浜
    • 16:47
      品川

自由席:4,960円

  • 16:54着
  • 17:14発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武2番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 17:16
      新日本橋
    • 17:18
      馬喰町
    • 17:24
      錦糸町
    • 17:28
      新小岩
    • 17:33
      市川
    • 17:39
      船橋
    • 17:44
      津田沼

現金:8,910円

  • 17:51着
  • 17:53発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:55着
  • 17:58発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 18:00
      小仲台町(京成バス)
    • 18:01
      女子高校(京成バス)
    • 18:02
      園生団地入口(京成バス)
    • 18:03
      園生交差点(京成バス)
    • 18:04
      穴川十字路(京成バス)
    • 18:06
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。