現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

高瀬(香川県)→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 12:31発→18:31着6時間0分(乗車5時間6分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:18,249円(乗車券11,719円 特別料金6,530円)
  • 838.4km
  • [line]
    [train]JR快速サンポート南風リレー号・高松行
  • 4駅
    • 12:35
      みの
    • 12:39
      詫間
    • 12:48
      海岸寺
  • 12:52着
  • 12:58発

[train]

多度津
  • [line]
    [train]JR特急南風12号・岡山行
  • 4駅
    • 13:02
      丸亀
    • 13:06
      宇多津
    • 13:20
      児島

自由席:600円

  • 13:40着
  • 13:58発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ28号・東京行
  • 23番線発 / 16番線
  • 7駅
    • 14:30
      新神戸
    • 14:45
      新大阪
    • 15:01
      京都
    • 15:36
      名古屋
    • 16:58
      新横浜
    • 17:09
      品川

自由席:5,930円

  • 17:15着
  • 17:36発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・君津行
  • 総武3番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 17:38
      新日本橋
    • 17:40
      馬喰町
    • 17:45
      錦糸町
    • 17:49
      新小岩
    • 17:54
      市川
    • 18:00
      船橋
    • 18:05
      津田沼

現金:11,530円

  • 18:12着
  • 18:14発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:16着
  • 18:18発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 18:19
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 18:21
      放医研正門(京成バス)
    • 18:23
      敬愛学園(京成バス)
    • 18:24
      稲毛区役所(京成バス)
    • 18:25
      穴川十字路(京成バス)
    • 18:26
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [楽]
  • 12:31発→18:40着6時間9分(乗車5時間9分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:18,343円(乗車券11,813円 特別料金6,530円)
  • 843.1km
  • [line]
    [train]JR快速サンポート南風リレー号・高松行
  • 4駅
    • 12:35
      みの
    • 12:39
      詫間
    • 12:48
      海岸寺
  • 12:52着
  • 12:58発

[train]

多度津
  • [line]
    [train]JR特急南風12号・岡山行
  • 4駅
    • 13:02
      丸亀
    • 13:06
      宇多津
    • 13:20
      児島

自由席:600円

  • 13:40着
  • 13:58発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ28号・東京行
  • 23番線発 / 16番線
  • 7駅
    • 14:30
      新神戸
    • 14:45
      新大阪
    • 15:01
      京都
    • 15:36
      名古屋
    • 16:58
      新横浜
    • 17:09
      品川

自由席:5,930円

  • 17:15着
  • 17:36発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・君津行
  • 総武3番線発(乗車位置:前/中[15両編成]) / 4番線
  • 9駅
    • 17:38
      新日本橋
    • 17:40
      馬喰町
    • 17:45
      錦糸町
    • 17:49
      新小岩
    • 17:54
      市川
    • 18:00
      船橋
    • 18:05
      津田沼
    • 18:12
      稲毛

現金:11,530円

  • 18:16着
  • 18:31発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 18:33
      千葉公園
    • 18:34
      作草部
    • 18:36
      天台
    • 18:38
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 12:31発→18:50着6時間19分(乗車5時間12分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:18,249円(乗車券11,719円 特別料金6,530円)
  • 838.4km
  • [line]
    [train]JR快速サンポート南風リレー号・高松行
  • 4駅
    • 12:35
      みの
    • 12:39
      詫間
    • 12:48
      海岸寺
  • 12:52着
  • 12:58発

[train]

多度津
  • [line]
    [train]JR特急南風12号・岡山行
  • 4駅
    • 13:02
      丸亀
    • 13:06
      宇多津
    • 13:20
      児島

自由席:600円

  • 13:40着
  • 13:58発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ28号・東京行
  • 23番線発 / 21・22番線
  • 6駅
    • 14:30
      新神戸
    • 14:45
      新大阪
    • 15:01
      京都
    • 15:36
      名古屋
    • 16:58
      新横浜

自由席:5,930円

  • 17:08着
  • 17:40発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 17:44
      新橋
    • 17:51
      東京
    • 17:53
      新日本橋
    • 17:55
      馬喰町
    • 17:59
      錦糸町
    • 18:04
      新小岩
    • 18:09
      市川
    • 18:15
      船橋
    • 18:22
      津田沼

現金:11,530円

  • 18:29着
  • 18:31発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:33着
  • 18:37発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲33・ザ・クイーンズガーデン稲毛行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 18:38
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 18:40
      放医研正門(京成バス)
    • 18:42
      敬愛学園(京成バス)
    • 18:43
      稲毛区役所(京成バス)
    • 18:44
      穴川十字路(京成バス)
    • 18:45
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。