現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

高瀬(山形県)→馬場崎町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
馬場崎町駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 13:11発→23:26着10時間15分(乗車8時間46分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:27,660円(乗車券15,070円 特別料金12,590円)
  • 1313.4km
  • [line]
    [train]JR仙山線・仙台行
  • 15駅
    • 13:16
      山寺
    • 13:24
      面白山高原
    • 13:32
      奥新川
    • 13:39
      作並
    • 13:44
      熊ケ根
    • 13:48
      陸前白沢
    • 13:53
      愛子
    • 13:57
      陸前落合
    • 14:00
      葛岡
    • 14:03
      国見(宮城県)
    • 14:05
      東北福祉大前
    • 14:08
      北山(宮城県)
    • 14:11
      北仙台
    • 14:13
      東照宮
  • 14:17着
  • 14:31発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ24号・東京行
  • 13番線発 / 23番線
  • 3駅
    • 15:40
      大宮(埼玉県)
    • 15:59
      上野

指定席:5,560円

  • 16:04着
  • 16:21発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ179号・博多行
  • 15番線発 / 22番線
  • 7駅
    • 16:28
      品川
    • 16:39
      新横浜
    • 17:58
      名古屋
    • 18:33
      京都
    • 18:50
      新大阪
    • 19:03
      新神戸

自由席:5,930円

  • 19:35着
  • 20:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 8駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:41
      生山
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 22:19着
  • 22:47発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 22:50
      博労町
    • 22:52
      富士見町(鳥取県)
    • 22:55
      後藤
    • 22:58
      三本松口
    • 23:01
      河崎口
    • 23:05
      弓ケ浜
    • 23:09
      和田浜
    • 23:12
      大篠津町
    • 23:15
      米子空港(鉄道)
    • 23:18
      中浜
    • 23:20
      高松町
    • 23:22
      余子
    • 23:25
      上道(鳥取県)

現金:15,070円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内