現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

高浜(愛媛県)→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]22:00発→10:37着12時間37分(乗車5時間19分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:11,800円(乗車券7,180円 特別料金4,620円)
  • 383.3km
  • [line]
    [train]伊予鉄道高浜線・横河原行
  • 8駅
    • 22:02
      梅津寺
    • 22:04
      港山
    • 22:06
      三津
    • 22:08
      山西
    • 22:11
      西衣山
    • 22:13
      衣山
    • 22:17
      古町

370円

  • 22:18着
  • (22:22発)

[train]

大手町(愛媛県)
  • [line]
    [train]伊予鉄道市内線5系統・JR松山駅前行

170円

  • (22:24着)
  • 22:26発

[train]

JR松山駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:29着
  • 05:05発

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [train]JR特急しおかぜ4号・岡山行
  • 1番線発 / 6番線
  • [!]運転計画
  • 15駅
    • 05:17
      伊予北条
    • 05:41
      今治
    • 05:54
      壬生川
    • 06:03
      伊予西条
    • 06:11
      新居浜
    • 06:29
      伊予三島
    • 06:34
      川之江
    • 06:45
      観音寺(香川県)
    • 06:52
      高瀬(香川県)
    • 06:56
      詫間
    • 07:04
      多度津
    • 07:08
      丸亀
    • 07:15
      宇多津
    • 07:29
      児島

自由席:2,420円

  • 07:51着
  • 08:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも3号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 08:16
      倉敷
    • 08:40
      備中高梁
    • 09:08
      新見
    • 09:52
      根雨

自由席:2,200円

  • 10:15着
  • 10:34発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:6,640円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]21:50発→10:37着12時間47分(乗車5時間21分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:12,110円(乗車券7,490円 特別料金4,620円)
  • 384.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・松山観光港−高浜線・松山観光港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:100円

  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・松山観光港−道後温泉線・松山市駅行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:750円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:39着
  • 05:05発

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [train]JR特急しおかぜ4号・岡山行
  • 1番線発 / 6番線
  • [!]運転計画
  • 15駅
    • 05:17
      伊予北条
    • 05:41
      今治
    • 05:54
      壬生川
    • 06:03
      伊予西条
    • 06:11
      新居浜
    • 06:29
      伊予三島
    • 06:34
      川之江
    • 06:45
      観音寺(香川県)
    • 06:52
      高瀬(香川県)
    • 06:56
      詫間
    • 07:04
      多度津
    • 07:08
      丸亀
    • 07:15
      宇多津
    • 07:29
      児島

自由席:2,420円

  • 07:51着
  • 08:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも3号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 08:16
      倉敷
    • 08:40
      備中高梁
    • 09:08
      新見
    • 09:52
      根雨

自由席:2,200円

  • 10:15着
  • 10:34発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:6,640円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • [!]22:00発→11:38着13時間38分(乗車5時間42分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:10,610円(乗車券8,190円 特別料金2,420円)
  • 375.9km
  • [line]
    [train]伊予鉄道高浜線・横河原行
  • 8駅
    • 22:02
      梅津寺
    • 22:04
      港山
    • 22:06
      三津
    • 22:08
      山西
    • 22:11
      西衣山
    • 22:13
      衣山
    • 22:17
      古町

370円

  • 22:18着
  • (22:22発)

[train]

大手町(愛媛県)
  • [line]
    [train]伊予鉄道市内線5系統・JR松山駅前行

170円

  • (22:24着)
  • 22:26発

[train]

JR松山駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:29着
  • 05:05発

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [train]JR特急しおかぜ4号・岡山行
  • 1番線発 / 6番線
  • [!]運転計画
  • 15駅
    • 05:17
      伊予北条
    • 05:41
      今治
    • 05:54
      壬生川
    • 06:03
      伊予西条
    • 06:11
      新居浜
    • 06:29
      伊予三島
    • 06:34
      川之江
    • 06:45
      観音寺(香川県)
    • 06:52
      高瀬(香川県)
    • 06:56
      詫間
    • 07:04
      多度津
    • 07:08
      丸亀
    • 07:15
      宇多津
    • 07:29
      児島

自由席:2,420円

現金:4,000円

  • 07:51着
  • 07:53発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 08:25
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 10:43着
  • 10:45発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:48着
  • 11:35発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年9月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年9月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年10月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 今から知っておきたい行政DX

  • はじめてのヤフー乗換案内