高浜(愛媛県)→六実

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
六実駅

ルート1
  • [早]
  • 11:13発→17:306時間17分(乗車3時間29分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:56,359
  • 1021.1km
  • [line]
    [train]伊予鉄道高浜線・横河原行
  • 8
    • 11:15
      梅津寺
    • 11:17
      港山
    • 11:19
      三津
    • 11:21
      山西
    • 11:24
      西衣山
    • 11:26
      衣山
    • 11:30
      古町

380円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 11:55
      JR松山駅前(高速・連絡バス)

730円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:15
  • 12:40

[air]

松山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1640便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

23,040円

  • 13:30
  • 14:35

[air]

伊丹空港(大阪)

31,140円

  • 16:00
  • 16:20

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京成成田スカイアクセス線アクセス特急・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 4
    • 16:59
      成田湯川
    • 17:06
      印旛日本医大
    • 17:11
      千葉ニュータウン中央

922円

  • 17:19
  • 17:29

[train]

新鎌ケ谷
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

147円

ルート2
  • [早]
  • 11:13発→17:306時間17分(乗車3時間22分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:56,459
  • 1020.3km
  • [line]
    [train]伊予鉄道高浜線・横河原行
  • 7
    • 11:15
      梅津寺
    • 11:17
      港山
    • 11:19
      三津
    • 11:21
      山西
    • 11:24
      西衣山
    • 11:26
      衣山

380円

  • 11:29
  • (11:37発)

[train]

古町
  • [line]
    [train]伊予鉄道市内線2系統・松山市駅行
  • 2
    • 11:38
      宮田町

180円

  • (11:40着)
  • 11:42

[train]

JR松山駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • [発] 駅前ロータリー5のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

650円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:15
  • 12:40

[air]

松山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1640便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

23,040円

  • 13:30
  • 14:35

[air]

伊丹空港(大阪)

31,140円

  • 16:00
  • 16:20

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京成成田スカイアクセス線アクセス特急・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 4
    • 16:59
      成田湯川
    • 17:06
      印旛日本医大
    • 17:11
      千葉ニュータウン中央

922円

  • 17:19
  • 17:29

[train]

新鎌ケ谷
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

147円

ルート3
  • [早]
  • 11:13発→17:306時間17分(乗車3時間31分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:56,539
  • 1021.4km
  • [line]
    [train]伊予鉄道高浜線・横河原行
  • 8
    • 11:15
      梅津寺
    • 11:17
      港山
    • 11:19
      三津
    • 11:21
      山西
    • 11:24
      西衣山
    • 11:26
      衣山
    • 11:30
      古町

380円

  • 11:31
  • (11:37発)

[train]

大手町(愛媛県)
  • [line]
    [train]伊予鉄道市内線5系統・道後温泉行

180円

  • (11:39着)
  • 11:41

[train]

西堀端
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 11:55
      JR松山駅前(高速・連絡バス)

730円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:15
  • 12:40

[air]

松山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1640便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

23,040円

  • 13:30
  • 14:35

[air]

伊丹空港(大阪)

31,140円

  • 16:00
  • 16:20

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京成成田スカイアクセス線アクセス特急・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 4
    • 16:59
      成田湯川
    • 17:06
      印旛日本医大
    • 17:11
      千葉ニュータウン中央

922円

  • 17:19
  • 17:29

[train]

新鎌ケ谷
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

147円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内