現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

高浜(愛媛県)→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 08:27発→13:55着5時間28分(乗車3時間1分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:36,667円
  • 887.3km
  • [line]
    [train]伊予鉄道高浜線・横河原行
  • 9駅
    • 08:29
      梅津寺
    • 08:31
      港山
    • 08:33
      三津
    • 08:35
      山西
    • 08:38
      西衣山
    • 08:40
      衣山
    • 08:44
      古町
    • 08:46
      大手町(愛媛県)

430円

  • 08:48着
  • 08:50発

[train]

松山市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 駅前ロータリー4のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:690円

  • 09:12着
  • 09:14発

[train]

松山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:17着
  • 10:05発

[air]

松山空港
  • [line]
    [air]ジェットスター400便

現金:34,670円

  • 11:40着
  • 12:25発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:35着
  • 13:01発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]JR成田線快速・逗子行
  • (乗車位置:中/後[15両編成])
  • 6駅
    • 13:14
      成田
    • 13:21
      酒々井
    • 13:30
      佐倉
    • 13:34
      物井
    • 13:38
      四街道

594円

  • 13:41着
  • 13:47発

[train]

都賀
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 13:50
      みつわ台
    • 13:52
      動物公園

283円

ルート2
    • 10:28発→15:26着4時間58分(乗車3時間19分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:45,517円
    • 935.6km
    • [line]
      [train]伊予鉄道高浜線・横河原行
    • 9駅
      • 10:30
        梅津寺
      • 10:32
        港山
      • 10:34
        三津
      • 10:36
        山西
      • 10:39
        西衣山
      • 10:41
        衣山
      • 10:45
        古町
      • 10:47
        大手町(愛媛県)

    430円

    • 10:49着
    • 10:51発

    [train]

    松山市
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
    • 駅前ロータリー4のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:690円

    • 11:12着
    • 11:14発

    [train]

    松山空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:17着
    • 11:45発

    [air]

    松山空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA590便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:43,190円

    • 13:15着
    • 13:38発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
    • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
    • 3駅
      • 13:53
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 13:59
        京急蒲田

    292円

    • 14:06着
    • 14:16発

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR横須賀線・千葉行
    • 13番線発 / 4番線
    • 10駅
      • 14:21
        新橋
      • 14:25
        東京
      • 14:27
        新日本橋
      • 14:29
        馬喰町
      • 14:34
        錦糸町
      • 14:38
        新小岩
      • 14:46
        市川
      • 14:52
        船橋
      • 14:55
        津田沼

    726円

    • 15:02着
    • 15:04発

    [train]

    稲毛
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 15:06着
    • 15:13発

    [bus]

    稲毛駅/京成バス
    • [line]
      [bus]京成バス・稲31・山王町行
    • 東口2のりば
    • 7駅
      • 15:14
        イオン稲毛店(京成バス)
      • 15:16
        放医研正門(京成バス)
      • 15:18
        敬愛学園(京成バス)
      • 15:19
        稲毛区役所(京成バス)
      • 15:20
        穴川十字路(京成バス)
      • 15:21
        穴川駅(京成バス)

    189円

    • [line]
      [walk]徒歩
    ルート3
      • 09:58発→15:26着5時間28分(乗車3時間22分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:45,457円
      • 933.8km
      • [line]
        [train]伊予鉄道高浜線・横河原行
      • 8駅
        • 10:00
          梅津寺
        • 10:02
          港山
        • 10:04
          三津
        • 10:06
          山西
        • 10:09
          西衣山
        • 10:11
          衣山
        • 10:15
          古町

      370円

      • 10:16着
      • 10:18発

      [train]

      大手町(愛媛県)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 2駅
        • 10:35
          JR松山駅前(高速・連絡バス)

      現金:690円

      • 10:50着
      • 10:52発

      [train]

      松山空港(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 10:55着
      • 11:45発

      [air]

      松山空港
      • [line]

        [ana]

        [air]ANA590便
      • 航空券予約
        航空券+宿泊

      現金:43,190円

      • 13:15着
      • 13:38発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
      • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
      • 3駅
        • 13:53
          羽田空港第3ターミナル(京急)
        • 13:59
          京急蒲田

      292円

      • 14:06着
      • 14:16発

      [train]

      品川
      • [line]
        [train]JR横須賀線・千葉行
      • 13番線発 / 4番線
      • 10駅
        • 14:21
          新橋
        • 14:25
          東京
        • 14:27
          新日本橋
        • 14:29
          馬喰町
        • 14:34
          錦糸町
        • 14:38
          新小岩
        • 14:46
          市川
        • 14:52
          船橋
        • 14:55
          津田沼

      726円

      • 15:02着
      • 15:04発

      [train]

      稲毛
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 15:06着
      • 15:13発

      [bus]

      稲毛駅/京成バス
      • [line]
        [bus]京成バス・稲31・山王町行
      • 東口2のりば
      • 7駅
        • 15:14
          イオン稲毛店(京成バス)
        • 15:16
          放医研正門(京成バス)
        • 15:18
          敬愛学園(京成バス)
        • 15:19
          稲毛区役所(京成バス)
        • 15:20
          穴川十字路(京成バス)
        • 15:21
          穴川駅(京成バス)

      189円

      • [line]
        [walk]徒歩

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内