高橋→泉体育館

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 17:23発→00:006時間37分(乗車4時間26分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:56,354(乗車券55,354円 特別料金1,000円)
  • 1182.2km
  • [line]
    [train]JR佐世保線・肥前山口行
  • 3
    • 17:28
      北方(佐賀県)
    • 17:34
      大町(佐賀県)
  • 17:39
  • 17:45

[train]

肥前山口
  • [line]
    [train]JR特急ハウステンボス24号・博多行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • 5
    • 17:55
      佐賀
    • 18:08
      新鳥栖
    • 18:12
      鳥栖
    • 18:23
      二日市

自由席1,000

1,500円

  • 18:35
  • 18:52

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 2
    • 18:54
      東比恵

260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:05
  • 19:45

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA270便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

51,780円

  • 21:30
  • 21:50

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・立川バス・空港リムジンバス・パレスホテル立川行
  • [発] 1階10のりば / [着] 北口13おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4
    • 22:25
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 23:20
      谷保駅(高速・連絡バス)
    • 23:25
      国立駅前(高速・連絡バス)

1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:52
  • 23:55

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 23:58
      高松(東京都)
    • 23:59
      立飛

214円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 17:23発→00:006時間37分(乗車4時間16分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:39,154(乗車券38,154円 特別料金1,000円)
  • 1181.6km
  • [line]
    [train]JR佐世保線・肥前山口行
  • 3
    • 17:28
      北方(佐賀県)
    • 17:34
      大町(佐賀県)
  • 17:39
  • 17:45

[train]

肥前山口
  • [line]
    [train]JR特急ハウステンボス24号・博多行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • 5
    • 17:55
      佐賀
    • 18:08
      新鳥栖
    • 18:12
      鳥栖
    • 18:23
      二日市

自由席1,000

1,500円

  • 18:35
  • 18:52

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 2
    • 18:54
      東比恵

260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:05
  • 20:00

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スカイマーク24便

34,580円

  • 21:40
  • 22:00

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・立川バス・空港リムジンバス・パレスホテル立川行
  • [発] 1階9のりば / [着] 北口13おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 23:20
      谷保駅(高速・連絡バス)
    • 23:25
      国立駅前(高速・連絡バス)

1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:52
  • 23:55

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 23:58
      高松(東京都)
    • 23:59
      立飛

214円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 17:23発→00:006時間37分(乗車4時間21分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:53,004(乗車券52,004円 特別料金1,000円)
  • 1181.6km
  • [line]
    [train]JR佐世保線・肥前山口行
  • 3
    • 17:28
      北方(佐賀県)
    • 17:34
      大町(佐賀県)
  • 17:39
  • 17:45

[train]

肥前山口
  • [line]
    [train]JR特急ハウステンボス24号・博多行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • 5
    • 17:55
      佐賀
    • 18:08
      新鳥栖
    • 18:12
      鳥栖
    • 18:23
      二日市

自由席1,000

1,500円

  • 18:35
  • 18:52

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 2
    • 18:54
      東比恵

260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:05
  • 20:00

[air]

福岡空港

48,430円

  • 21:45
  • 22:05

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・立川バス・空港リムジンバス・パレスホテル立川行
  • [発] 1階9のりば / [着] 北口13おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 23:20
      谷保駅(高速・連絡バス)
    • 23:25
      国立駅前(高速・連絡バス)

1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:52
  • 23:55

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 23:58
      高松(東京都)
    • 23:59
      立飛

214円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内