現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

高橋→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
高橋駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 18:13発→06:30着12時間17分(乗車10時間51分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:24,810円(乗車券18,580円 特別料金6,230円)
  • 1084.4km
  • [line]
    [train]JR佐世保線・肥前山口行
  • 3駅
    • 18:19
      北方(佐賀県)
    • 18:22
      大町(佐賀県)
  • 18:27着
  • 18:45発

[train]

肥前山口
  • [line]
    [train]JR特急みどり26号・博多行
  • 5駅
    • 18:56
      佐賀
    • 19:09
      新鳥栖
    • 19:12
      鳥栖
    • 19:23
      二日市

自由席:840円

  • 19:34着
  • 20:01発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ78号・名古屋行
  • 12番線発 / 12番線
  • 7駅
    • 20:17
      小倉(福岡県)
    • 21:03
      広島
    • 21:27
      福山
    • 21:44
      岡山
    • 22:16
      新神戸
    • 22:30
      新大阪

自由席:5,390円

現金:10,830円

  • 22:45着
  • 22:47発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,200円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:02発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:05
      稲荷町(富山県)
    • 06:06
      新庄田中
    • 06:09
      東新庄
    • 06:11
      越中荏原
    • 06:14
      越中三郷
    • 06:17
      越中舟橋
    • 06:21
      寺田(富山県)
    • 06:22
      越中泉
    • 06:24
      相ノ木
    • 06:25
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 17:23発→06:30着13時間7分(乗車11時間50分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:23,970円(乗車券18,580円 特別料金5,390円)
  • 1084.4km
  • [line]
    [train]JR佐世保線・肥前山口行
  • 3駅
    • 17:28
      北方(佐賀県)
    • 17:34
      大町(佐賀県)
  • 17:39着
  • 17:57発

[train]

肥前山口
  • [line]
    [train]JR長崎本線・博多行
  • 26駅
    • 18:02
      牛津
    • 18:05
      久保田(佐賀県)
    • 18:09
      鍋島
    • 18:18
      佐賀
    • 18:23
      伊賀屋
    • 18:28
      神埼
    • 18:31
      吉野ケ里公園
    • 18:36
      中原
    • 18:40
      肥前麓
    • 18:43
      新鳥栖
    • 18:47
      鳥栖
    • 18:50
      田代
    • 18:53
      弥生が丘
    • 18:56
      基山
    • 18:58
      けやき台
    • 19:07
      原田(福岡県)
    • 19:12
      天拝山
    • 19:15
      二日市
    • 19:17
      都府楼南
    • 19:20
      水城
    • 19:23
      大野城
    • 19:25
      春日(福岡県)
    • 19:33
      南福岡
    • 19:36
      笹原
    • 19:39
      竹下
  • 19:43着
  • 20:01発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ78号・名古屋行
  • 12番線発 / 12番線
  • 7駅
    • 20:17
      小倉(福岡県)
    • 21:03
      広島
    • 21:27
      福山
    • 21:44
      岡山
    • 22:16
      新神戸
    • 22:30
      新大阪

自由席:5,390円

現金:10,830円

  • 22:45着
  • 22:47発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,200円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:02発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:05
      稲荷町(富山県)
    • 06:06
      新庄田中
    • 06:09
      東新庄
    • 06:11
      越中荏原
    • 06:14
      越中三郷
    • 06:17
      越中舟橋
    • 06:21
      寺田(富山県)
    • 06:22
      越中泉
    • 06:24
      相ノ木
    • 06:25
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 16:21発→06:30着14時間9分(乗車11時間52分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:23,970円(乗車券18,580円 特別料金5,390円)
  • 1084.4km
  • [line]
    [train]JR佐世保線・肥前山口行
  • 3駅
    • 16:26
      北方(佐賀県)
    • 16:34
      大町(佐賀県)
  • 16:39着
  • 17:57発

[train]

肥前山口
  • [line]
    [train]JR長崎本線・博多行
  • 26駅
    • 18:02
      牛津
    • 18:05
      久保田(佐賀県)
    • 18:09
      鍋島
    • 18:18
      佐賀
    • 18:23
      伊賀屋
    • 18:28
      神埼
    • 18:31
      吉野ケ里公園
    • 18:36
      中原
    • 18:40
      肥前麓
    • 18:43
      新鳥栖
    • 18:47
      鳥栖
    • 18:50
      田代
    • 18:53
      弥生が丘
    • 18:56
      基山
    • 18:58
      けやき台
    • 19:07
      原田(福岡県)
    • 19:12
      天拝山
    • 19:15
      二日市
    • 19:17
      都府楼南
    • 19:20
      水城
    • 19:23
      大野城
    • 19:25
      春日(福岡県)
    • 19:33
      南福岡
    • 19:36
      笹原
    • 19:39
      竹下
  • 19:43着
  • 20:01発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ78号・名古屋行
  • 12番線発 / 12番線
  • 7駅
    • 20:17
      小倉(福岡県)
    • 21:03
      広島
    • 21:27
      福山
    • 21:44
      岡山
    • 22:16
      新神戸
    • 22:30
      新大阪

自由席:5,390円

現金:10,830円

  • 22:45着
  • 22:47発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,200円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:02発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:05
      稲荷町(富山県)
    • 06:06
      新庄田中
    • 06:09
      東新庄
    • 06:11
      越中荏原
    • 06:14
      越中三郷
    • 06:17
      越中舟橋
    • 06:21
      寺田(富山県)
    • 06:22
      越中泉
    • 06:24
      相ノ木
    • 06:25
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内