現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

高槻→大阪

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 12:28発→12:43着15分(乗車15分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:260円
  • 21.2km
  • [line]
    [train]JR京都線新快速・姫路行
  • 6番線発 / 5番線
  • 2駅
    • 12:39
      新大阪

260円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 12:25発→12:48着23分(乗車23分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:260円
  • 21.2km
  • [line]
    [train]JR京都線・須磨行
  • 4・5番線発 / 6番線
  • 8駅
    • 12:27
      摂津富田
    • 12:31
      茨木
    • 12:34
      千里丘
    • 12:36
      岸辺
    • 12:39
      吹田(東海道本線)
    • 12:42
      東淀川
    • 12:44
      新大阪

260円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 12:31発→12:50着19分(乗車19分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:260円
  • 21.2km
  • [line]
    [train]JR京都線快速・網干行
  • 4・5番線発 / 5番線
  • 3駅
    • 12:37
      茨木
    • 12:46
      新大阪

260円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は平成29年11月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は平成29年11月9日現在のものです。
  • 航空時刻表は平成29年10月1日~平成30年1月8日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!検索のルート探索
  • 国内線の航空券も、検索、予約