現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

高槻→大阪

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 04:58発→05:23着25分(乗車25分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:260円
  • 21.2km
  • [line]
    [train]JR京都線・西明石行
  • 4・5番線発 / 6番線
  • 9駅
    • 05:01
      摂津富田
    • 05:03
      JR総持寺
    • 05:06
      茨木
    • 05:09
      千里丘
    • 05:11
      岸辺
    • 05:14
      吹田(東海道本線)
    • 05:17
      東淀川
    • 05:19
      新大阪

260円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 05:13発→05:38着25分(乗車25分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:260円
  • 21.2km
  • [line]
    [train]JR京都線・西明石行
  • 4・5番線発 / 6番線
  • 9駅
    • 05:16
      摂津富田
    • 05:18
      JR総持寺
    • 05:21
      茨木
    • 05:24
      千里丘
    • 05:26
      岸辺
    • 05:29
      吹田(東海道本線)
    • 05:32
      東淀川
    • 05:34
      新大阪

260円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 05:24発→05:49着25分(乗車25分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:260円
  • 21.2km
  • [line]
    [train]JR京都線・西明石行
  • 4・5番線発 / 6番線
  • 9駅
    • 05:27
      摂津富田
    • 05:30
      JR総持寺
    • 05:32
      茨木
    • 05:35
      千里丘
    • 05:37
      岸辺
    • 05:40
      吹田(東海道本線)
    • 05:43
      東淀川
    • 05:45
      新大阪

260円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は平成30年7月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は平成30年7月10日現在のものです。
  • 航空時刻表は平成30年6月1日~平成30年8月31日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo! JAPANカード 年会費永年無料