現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

高槻→大阪

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 00:36発→01:00着24分(乗車24分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:260円
  • 21.2km
  • [line]
    [train]JR京都線・大阪行
  • 4・5番線発 / 5番線
  • 9駅
    • 00:38
      摂津富田
    • 00:41
      JR総持寺
    • 00:43
      茨木
    • 00:46
      千里丘
    • 00:49
      岸辺
    • 00:51
      吹田(東海道本線)
    • 00:55
      東淀川
    • 00:56
      新大阪

260円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 00:16発→00:41着25分(乗車25分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:260円
  • 21.2km
  • [line]
    [train]JR京都線・大阪行
  • 4・5番線発 / 6番線
  • 9駅
    • 00:19
      摂津富田
    • 00:21
      JR総持寺
    • 00:24
      茨木
    • 00:27
      千里丘
    • 00:29
      岸辺
    • 00:32
      吹田(東海道本線)
    • 00:35
      東淀川
    • 00:37
      新大阪

260円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 00:07発→00:22着15分(乗車15分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:260円
  • 21.2km
  • [line]
    [train]JR京都線新快速・西明石行
  • 6番線発 / 5番線
  • 2駅
    • 00:19
      新大阪

260円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月2日現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年7月1日~令和元年10月26日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。