現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

高槻→大阪

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:47発→22:06着19分(乗車19分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:260円
  • 21.2km
  • [line]
    [train]JR京都線快速・姫路行
  • 4・5番線発 / 5番線
  • 3駅
    • 21:53
      茨木
    • 22:02
      新大阪

260円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 21:49発→22:14着25分(乗車25分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:260円
  • 21.2km
  • [line]
    [train]JR京都線・新三田行
  • 4・5番線発 / 6番線
  • 9駅
    • 21:52
      摂津富田
    • 21:54
      JR総持寺
    • 21:57
      茨木
    • 22:00
      千里丘
    • 22:02
      岸辺
    • 22:05
      吹田(東海道本線)
    • 22:08
      東淀川
    • 22:10
      新大阪

260円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 22:02発→22:17着15分(乗車15分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:260円
  • 21.2km
  • [line]
    [train]JR京都線新快速・網干行
  • 6番線発 / 4番線
  • 2駅
    • 22:14
      新大阪

260円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月2日現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年7月1日~令和元年10月26日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。