高根木戸→みのり台

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 10:31発→10:5726分(乗車26分
  • 乗換:0
  • [priic]IC優先:242
  • 17.1km
  • [line]
    [train]新京成電鉄・松戸行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 14
    • 10:32
      高根公団
    • 10:34
      滝不動
    • 10:35
      三咲
    • 10:37
      二和向台
    • 10:38
      鎌ケ谷大仏
    • 10:41
      初富
    • 10:43
      新鎌ケ谷
    • 10:44
      北初富
    • 10:47
      くぬぎ山
    • 10:49
      元山(千葉県)
    • 10:51
      五香
    • 10:53
      常盤平
    • 10:55
      八柱

242円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 10:41発→11:0726分(乗車26分
  • 乗換:0
  • [priic]IC優先:242
  • 17.1km
  • [line]
    [train]新京成電鉄・松戸行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 14
    • 10:42
      高根公団
    • 10:44
      滝不動
    • 10:45
      三咲
    • 10:47
      二和向台
    • 10:48
      鎌ケ谷大仏
    • 10:51
      初富
    • 10:53
      新鎌ケ谷
    • 10:54
      北初富
    • 10:57
      くぬぎ山
    • 10:59
      元山(千葉県)
    • 11:01
      五香
    • 11:03
      常盤平
    • 11:05
      八柱

242円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 10:51発→11:1726分(乗車26分
  • 乗換:0
  • [priic]IC優先:242
  • 17.1km
  • [line]
    [train]新京成電鉄・松戸行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 14
    • 10:52
      高根公団
    • 10:54
      滝不動
    • 10:55
      三咲
    • 10:57
      二和向台
    • 10:58
      鎌ケ谷大仏
    • 11:01
      初富
    • 11:03
      新鎌ケ谷
    • 11:04
      北初富
    • 11:07
      くぬぎ山
    • 11:09
      元山(千葉県)
    • 11:11
      五香
    • 11:13
      常盤平
    • 11:15
      八柱

242円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内