現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

高根公団→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 18:44発→19:28着44分(乗車38分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:618円
  • 34.3km
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 6番線
  • 7駅
    • 18:45
      高根木戸
    • 18:47
      北習志野
    • 18:48
      習志野
    • 18:50
      薬園台
    • 18:51
      前原
    • 18:54
      新津田沼
  • 18:57着
  • 19:01発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3・4番線
  • 3駅
    • 19:08
      八千代台
    • 19:11
      勝田台
  • 19:20着
  • 19:22発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 19:24
      大佐倉
    • 19:26
      京成酒々井

618円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 18:36発→19:28着52分(乗車38分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:618円
  • 34.3km
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 5番線
  • 7駅
    • 18:37
      高根木戸
    • 18:39
      北習志野
    • 18:40
      習志野
    • 18:42
      薬園台
    • 18:43
      前原
    • 18:46
      新津田沼
  • 18:49着
  • 19:01発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3・4番線
  • 3駅
    • 19:08
      八千代台
    • 19:11
      勝田台
  • 19:20着
  • 19:22発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 19:24
      大佐倉
    • 19:26
      京成酒々井

618円

ルート3
  • [安]
  • 18:52発→19:44着52分(乗車40分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:618円
  • 34.3km
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 5番線
  • 7駅
    • 18:53
      高根木戸
    • 18:55
      北習志野
    • 18:56
      習志野
    • 18:58
      薬園台
    • 18:59
      前原
    • 19:02
      新津田沼
  • 19:05着
  • 19:12発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3・4番線
  • 3駅
    • 19:20
      八千代台
    • 19:23
      勝田台
  • 19:33着
  • 19:38発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線・芝山千代田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 19:40
      大佐倉
    • 19:42
      京成酒々井

618円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。