現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

高根公団→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 11:50発→12:37着47分(乗車39分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:618円
  • 34.3km
  • [line]
    [train]新京成電鉄・千葉中央行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 5番線
  • 7駅
    • 11:51
      高根木戸
    • 11:53
      北習志野
    • 11:54
      習志野
    • 11:56
      薬園台
    • 11:58
      前原
    • 12:01
      新津田沼
  • 12:04着
  • 12:10発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3・4番線
  • 3駅
    • 12:17
      八千代台
    • 12:20
      勝田台
  • 12:29着
  • 12:31発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 12:33
      大佐倉
    • 12:35
      京成酒々井

618円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 12:10発→12:56着46分(乗車40分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:618円
  • 34.3km
  • [line]
    [train]新京成電鉄・千葉中央行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 5番線
  • 7駅
    • 12:11
      高根木戸
    • 12:13
      北習志野
    • 12:14
      習志野
    • 12:16
      薬園台
    • 12:18
      前原
    • 12:21
      新津田沼
  • 12:24着
  • 12:30発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 6駅
    • 12:37
      八千代台
    • 12:40
      勝田台
    • 12:50
      京成佐倉
    • 12:52
      大佐倉
    • 12:54
      京成酒々井

618円

ルート3
  • [安]
  • 12:30発→13:17着47分(乗車39分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:618円
  • 34.3km
  • [line]
    [train]新京成電鉄・千葉中央行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 5番線
  • 7駅
    • 12:31
      高根木戸
    • 12:33
      北習志野
    • 12:34
      習志野
    • 12:36
      薬園台
    • 12:38
      前原
    • 12:41
      新津田沼
  • 12:44着
  • 12:50発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3・4番線
  • 3駅
    • 12:57
      八千代台
    • 13:00
      勝田台
  • 13:09着
  • 13:11発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 13:13
      大佐倉
    • 13:15
      京成酒々井

618円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内