高柳→田儀

ルート1
  • [早]
  • 07:53発→12:424時間49分(乗車3時間22分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:40,760
  • 895.2km
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 3・4番線(乗車位置:前/中[6両編成]) / [着] 3番線
  • 4
    • 07:57
      逆井
    • 07:59
      増尾
    • 08:01
      新柏

199円

  • 08:04
  • 08:10

[train]

  • [line]
    [train]JR常磐線(上野東京ライン)・品川行
  • [発] 3番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線
  • 8
    • 08:18
      松戸
    • 08:27
      北千住
    • 08:29
      南千住
    • 08:32
      三河島
    • 08:34
      日暮里
    • 08:39
      上野
    • 08:45
      東京
  • 08:48
  • 08:52

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 4番線

649円

  • 08:55
  • 09:01

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 2
    • 09:14
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:24
  • 10:00

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 11:20
  • 11:25

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 11:35
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 11:38
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 11:43
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 11:44
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 11:45
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 11:46
      富(高速・連絡バス)
    • 11:50
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 11:52
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:07
  • 12:18

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • 5
    • 12:24
      西出雲
    • 12:27
      出雲神西
    • 12:31
      江南(島根県)
    • 12:38
      小田(島根県)

330円

ルート2
  • [早]
  • 07:45発→12:424時間57分(乗車3時間23分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:41,008
  • 883.6km
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中[6両編成]) / [着] 2番線
  • 2
    • 07:48
      六実

147円

  • 07:50
  • 07:57

[train]

新鎌ケ谷
  • [line]
    [train]北総鉄道北総線・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 1番線
  • 25
    • 07:59
      大町(千葉県)
    • 08:01
      松飛台
    • 08:03
      東松戸
    • 08:05
      秋山
    • 08:07
      北国分
    • 08:09
      矢切
    • 08:11
      新柴又
    • 08:14
      京成高砂
    • 08:16
      青砥
    • 08:18
      京成立石
    • 08:20
      四ツ木
    • 08:21
      八広
    • 08:23
      京成曳舟
    • 08:25
      押上
    • 08:27
      本所吾妻橋
    • 08:29
      浅草
    • 08:31
      蔵前
    • 08:33
      浅草橋
    • 08:34
      東日本橋
    • 08:36
      人形町
    • 08:38
      日本橋(東京都)
    • 08:40
      宝町(東京都)
    • 08:41
      東銀座
    • 08:44
      新橋

949円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:54
  • 09:01

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 2
    • 09:14
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:24
  • 10:00

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 11:20
  • 11:25

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 11:35
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 11:38
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 11:43
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 11:44
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 11:45
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 11:46
      富(高速・連絡バス)
    • 11:50
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 11:52
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:07
  • 12:18

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • 5
    • 12:24
      西出雲
    • 12:27
      出雲神西
    • 12:31
      江南(島根県)
    • 12:38
      小田(島根県)

330円

ルート3
  • [早]
  • 07:45発→12:424時間57分(乗車3時間18分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:40,636
  • 890.9km
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中[6両編成]) / [着] 1・2番線
  • 7
    • 07:48
      六実
    • 07:50
      新鎌ケ谷
    • 07:53
      鎌ケ谷
    • 07:56
      馬込沢
    • 07:59
      塚田
    • 08:01
      新船橋

251円

  • 08:03
  • 08:11

[train]

船橋
  • [line]
    [train]JR総武線快速・東京行
  • [発] 3番線(乗車位置:中[15両編成]) / [着] 総武2番線
  • 6
    • 08:17
      市川
    • 08:22
      新小岩
    • 08:27
      錦糸町
    • 08:30
      馬喰町
    • 08:32
      新日本橋
  • 08:35
  • 08:48

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • [発] 5番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 3番線
  • 3
    • 08:49
      有楽町
    • 08:51
      新橋

473円

  • 08:54
  • 09:01

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 2
    • 09:14
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:24
  • 10:00

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 11:20
  • 11:25

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 11:35
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 11:38
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 11:43
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 11:44
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 11:45
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 11:46
      富(高速・連絡バス)
    • 11:50
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 11:52
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:07
  • 12:18

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • 5
    • 12:24
      西出雲
    • 12:27
      出雲神西
    • 12:31
      江南(島根県)
    • 12:38
      小田(島根県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内