高柳→実籾

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 04:50発→05:3747分(乗車33分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:440
  • 21.4km
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中[6両編成]) / [着] 1・2番線
  • 7
    • 04:53
      六実
    • 04:55
      新鎌ケ谷
    • 04:57
      鎌ケ谷
    • 05:00
      馬込沢
    • 05:03
      塚田
    • 05:05
      新船橋

251円

  • 05:08
  • 05:11

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:16
  • 05:22

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線・成田空港行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 6
    • 05:24
      大神宮下
    • 05:26
      船橋競馬場
    • 05:27
      谷津
    • 05:32
      京成津田沼
    • 05:35
      京成大久保

189円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 05:12発→05:5644分(乗車31分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:440
  • 21.4km
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中[6両編成]) / [着] 1・2番線
  • 7
    • 05:15
      六実
    • 05:17
      新鎌ケ谷
    • 05:20
      鎌ケ谷
    • 05:23
      馬込沢
    • 05:25
      塚田
    • 05:27
      新船橋

251円

  • 05:30
  • 05:33

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:38
  • 05:43

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線・成田空港行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 6
    • 05:46
      大神宮下
    • 05:47
      船橋競馬場
    • 05:49
      谷津
    • 05:51
      京成津田沼
    • 05:54
      京成大久保

189円

ルート3
    • 04:58発→05:5658分(乗車35分
    • 乗換:2
    • [priic]IC優先:524
    • 21.8km
    • [line]
      [train]東武アーバンパークライン・船橋行
    • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中[6両編成]) / [着] 2番線
    • 2
      • 05:01
        六実

    147円

    • 05:02
    • 05:20

    [train]

    新鎌ケ谷
    • [line]
      [train]新京成電鉄・京成津田沼行
    • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 5番線
    • 13
      • 05:22
        初富
      • 05:25
        鎌ケ谷大仏
      • 05:26
        二和向台
      • 05:28
        三咲
      • 05:29
        滝不動
      • 05:31
        高根公団
      • 05:32
        高根木戸
      • 05:34
        北習志野
      • 05:35
        習志野
      • 05:37
        薬園台
      • 05:38
        前原
      • 05:43
        新津田沼
    • [line]
      [train]京成本線・成田空港行
    • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
    • 2
      • 05:54
        京成大久保

    377円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内