現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

高柳→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 15:52発→16:56着1時間4分(乗車48分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:743円
  • 44.4km
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中[6両編成]) / 1・2番線
  • 7駅
    • 15:54
      六実
    • 15:57
      新鎌ケ谷
    • 15:59
      鎌ケ谷
    • 16:02
      馬込沢
    • 16:05
      塚田
    • 16:07
      新船橋

251円

  • 16:09着
  • 16:12発

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:17着
  • 16:25発

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 2番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 16:30
      京成津田沼
    • 16:37
      八千代台
    • 16:40
      勝田台
    • 16:50
      京成佐倉
    • 16:52
      大佐倉
    • 16:54
      京成酒々井

492円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 15:49発→16:56着1時間7分(乗車44分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:743円
  • 44.4km
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン急行・船橋行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中[6両編成]) / 1・2番線
  • 2駅
    • 15:53
      新鎌ケ谷

251円

  • 16:02着
  • 16:05発

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:10着
  • 16:25発

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 2番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 16:30
      京成津田沼
    • 16:37
      八千代台
    • 16:40
      勝田台
    • 16:50
      京成佐倉
    • 16:52
      大佐倉
    • 16:54
      京成酒々井

492円

ルート3
  • [安]
  • 16:19発→17:17着58分(乗車42分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:743円
  • 44.4km
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン急行・船橋行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中[6両編成]) / 1・2番線
  • 2駅
    • 16:23
      新鎌ケ谷

251円

  • 16:31着
  • 16:34発

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:39着
  • 16:45発

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成成田行
  • 2番線発 / 3・4番線
  • 4駅
    • 16:50
      京成津田沼
    • 16:57
      八千代台
    • 17:00
      勝田台
  • 17:09着
  • 17:11発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 17:13
      大佐倉
    • 17:15
      京成酒々井

492円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。