現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

高柳→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [!]05:36発→11:58着6時間22分(乗車4時間19分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:48,201円
  • 1157.5km
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中[6両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 05:38
      六実

147円

  • 05:40着
  • 05:54発

[train]

新鎌ケ谷
  • [line]
    [train]北総鉄道北総線・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • 14駅
    • 05:56
      大町(千葉県)
    • 05:58
      松飛台
    • 06:00
      東松戸
    • 06:02
      秋山
    • 06:04
      北国分
    • 06:06
      矢切
    • 06:08
      新柴又
    • 06:11
      京成高砂
    • 06:13
      青砥
    • 06:15
      京成立石
    • 06:17
      四ツ木
    • 06:18
      八広
    • 06:20
      京成曳舟
  • 06:22着
  • 06:24発

[train]

押上
  • [line]
    [train]都営浅草線エアポート快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • 10駅
    • 06:27
      浅草
    • 06:31
      東日本橋
    • 06:34
      日本橋(東京都)
    • 06:38
      新橋
    • 06:40
      大門(東京都)
    • 06:42
      三田(東京都)
    • 06:45
      泉岳寺
    • 06:47
      品川
    • 07:03
      羽田空港第3ターミナル(京急)

1,284円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:35着
  • 09:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • [!]その他
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [!]05:36発→11:58着6時間22分(乗車4時間9分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:47,986円
  • 1163.5km
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中[6両編成]) / 1・2番線
  • 7駅
    • 05:38
      六実
    • 05:41
      新鎌ケ谷
    • 05:43
      鎌ケ谷
    • 05:46
      馬込沢
    • 05:49
      塚田
    • 05:51
      新船橋

251円

  • 05:53着
  • 06:08発

[train]

船橋
  • [line]
    [train]JR総武線快速・久里浜行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 地下1番線
  • 7駅
    • 06:14
      市川
    • 06:19
      新小岩
    • 06:24
      錦糸町
    • 06:27
      馬喰町
    • 06:29
      新日本橋
    • 06:33
      東京
  • 06:36着
  • 06:45発

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 4番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線

473円

  • 06:47着
  • 06:58発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 07:11
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:21着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:35着
  • 09:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • [!]その他
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [楽]
  • [!]09:08発→17:06着7時間58分(乗車4時間33分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:54,301円
  • 1157.5km
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • 1・2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 09:11
      六実

147円

  • 09:13着
  • 09:25発

[train]

新鎌ケ谷
  • [line]
    [train]京成成田スカイアクセス線アクセス特急・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • 28駅
    • 09:31
      東松戸
    • 09:38
      京成高砂
    • 09:42
      青砥
    • 09:48
      押上
    • 09:50
      本所吾妻橋
    • 09:51
      浅草
    • 09:53
      蔵前
    • 09:55
      浅草橋
    • 09:56
      東日本橋
    • 09:58
      人形町
    • 10:00
      日本橋(東京都)
    • 10:02
      宝町(東京都)
    • 10:03
      東銀座
    • 10:05
      新橋
    • 10:07
      大門(東京都)
    • 10:10
      三田(東京都)
    • 10:12
      泉岳寺
    • 10:15
      品川
    • 10:18
      青物横丁
    • 10:20
      立会川
    • 10:23
      平和島
    • 10:28
      京急蒲田
    • 10:30
      糀谷
    • 10:32
      大鳥居
    • 10:33
      穴守稲荷
    • 10:34
      天空橋
    • 10:37
      羽田空港第3ターミナル(京急)

1,284円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:46着
  • 11:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA741便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 13:00着
  • 13:10発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 14:05着
  • 14:07発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:10着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • [!]その他
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。