高柳→南船橋

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 11:29発→12:1546分(乗車27分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:419
  • 20.5km
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中[6両編成]) / [着] 1・2番線
  • 7
    • 11:32
      六実
    • 11:34
      新鎌ケ谷
    • 11:37
      鎌ケ谷
    • 11:40
      馬込沢
    • 11:42
      塚田
    • 11:44
      新船橋

251円

  • 11:47
  • 11:56

[train]

船橋
  • [line]
    [train]JR総武線・中野行
  • [発] 1番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 3・4番線
  • 11:59
  • 12:09

[train]

西船橋
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・南船橋行
  • [発] 12番線 / [着] 情報無し

168円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 11:52発→12:3543分(乗車26分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:419
  • 20.5km
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中[6両編成]) / [着] 1・2番線
  • 7
    • 11:54
      六実
    • 11:57
      新鎌ケ谷
    • 11:59
      鎌ケ谷
    • 12:02
      馬込沢
    • 12:05
      塚田
    • 12:07
      新船橋

251円

  • 12:09
  • 12:18

[train]

船橋
  • [line]
    [train]JR総武線・三鷹行
  • [発] 1番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 3・4番線
  • 12:21
  • 12:29

[train]

西船橋
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・南船橋行
  • [発] 12番線 / [着] 情報無し

168円

ルート3
  • [楽]
  • 11:39発→12:3556分(乗車25分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:743
  • 21.5km
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • [発] 1・2番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 11:42
      六実

147円

  • 11:44
  • 11:54

[train]

新鎌ケ谷
  • [line]
    [train]京成成田スカイアクセス線アクセス特急・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1・2番線

376円

  • 11:58
  • 12:19

[train]

東松戸
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・南船橋行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 4
    • 12:21
      市川大野
    • 12:24
      船橋法典
    • 12:29
      西船橋

220円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内