現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

高松築港→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 18:33発→23:10着4時間37分(乗車3時間10分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:39,009円
  • 774.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ことでんバス・空港リムジンバス・高松空港行
  • 4のりば / 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 18:43
      県庁通り(高速・連絡バス)
    • 18:46
      瓦町駅前(高速・連絡バス)
    • 19:08
      空港通り一宮(高速・連絡バス)

現金:760円

  • 19:28着
  • 19:30発

[train]

高松空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:33着
  • 20:05発

[air]

高松空港

現金:36,590円

  • 21:25着
  • 21:45発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京空港交通・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 1階3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,470円

  • 22:45着
  • 22:47発

[train]

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:50着
  • 22:51発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:53着
  • 22:57発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 22:58
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 22:59
      放医研正門(京成バス)
    • 23:01
      敬愛学園(京成バス)
    • 23:03
      稲毛区役所(京成バス)
    • 23:04
      穴川十字路(京成バス)
    • 23:05
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 18:32発→23:10着4時間38分(乗車3時間7分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:39,149円
  • 774.6km
  • [line]
    [train]高松琴平電気鉄道長尾線・長尾行
  • 2駅
    • 18:34
      片原町(香川県)

180円

  • 18:37着
  • 18:39発

[train]

瓦町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ことでんバス・空港リムジンバス・高松空港行
  • 2のりば / 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 19:08
      空港通り一宮(高速・連絡バス)

現金:720円

  • 19:28着
  • 19:30発

[train]

高松空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:33着
  • 20:05発

[air]

高松空港

現金:36,590円

  • 21:25着
  • 21:45発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京空港交通・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 1階3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,470円

  • 22:45着
  • 22:47発

[train]

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:50着
  • 22:51発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:53着
  • 22:57発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 22:58
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 22:59
      放医研正門(京成バス)
    • 23:01
      敬愛学園(京成バス)
    • 23:03
      稲毛区役所(京成バス)
    • 23:04
      穴川十字路(京成バス)
    • 23:05
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 18:07発→23:10着5時間3分(乗車3時間13分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:42,609円
  • 775.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ことでんバス・通勤特急バス・高松空港行
  • 4のりば / 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 18:17
      県庁通り(高速・連絡バス)
    • 18:32
      空港通り一宮(高速・連絡バス)

現金:760円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

高松空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:05着
  • 19:40発

[air]

高松空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA540便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:40,190円

  • 21:00着
  • 21:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京空港交通・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 1階4のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 21:55
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,470円

  • 22:45着
  • 22:47発

[train]

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:50着
  • 22:51発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:53着
  • 22:57発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 22:58
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 22:59
      放医研正門(京成バス)
    • 23:01
      敬愛学園(京成バス)
    • 23:03
      稲毛区役所(京成バス)
    • 23:04
      穴川十字路(京成バス)
    • 23:05
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内