現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

高松空港→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 16:30発→19:55着3時間25分(乗車2時間7分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:23,327円
  • 749.5km
  • [line]
    [air]ジェットスター414便

現金:22,450円

  • 17:55着
  • 18:40発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:50着
  • 19:05発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]JR成田線快速・横須賀行
  • (乗車位置:中/後[15両編成])
  • 6駅
    • 19:14
      成田
    • 19:21
      酒々井
    • 19:27
      佐倉
    • 19:31
      物井
    • 19:36
      四街道

594円

  • 19:39着
  • 19:47発

[train]

都賀
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 19:50
      みつわ台
    • 19:52
      動物公園

283円

ルート2
  • [楽]
  • 16:30発→20:15着3時間45分(乗車2時間23分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:23,409円
  • 755.8km
  • [line]
    [air]ジェットスター414便

現金:22,450円

  • 17:55着
  • 18:40発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:50着
  • 19:05発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]JR成田線快速・横須賀行
  • 8駅
    • 19:14
      成田
    • 19:21
      酒々井
    • 19:27
      佐倉
    • 19:31
      物井
    • 19:36
      四街道
    • 19:39
      都賀
    • 19:49
      千葉

770円

  • 19:53着
  • 19:55発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:57着
  • 20:02発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲02・こてはし団地行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 20:04
      小仲台町(京成バス)
    • 20:05
      女子高校(京成バス)
    • 20:06
      園生団地入口(京成バス)
    • 20:07
      園生交差点(京成バス)
    • 20:08
      穴川十字路(京成バス)
    • 20:10
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
    • 17:20発→20:46着3時間26分(乗車2時間35分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:35,680円
    • 766.9km

    現金:33,990円

    • 18:45着
    • 19:05発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京浜急行バス・スカイツリーシャトル・東京スカイツリータウン行
    • 1階9のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:940円

    • 19:50着
    • 19:52発

    [train]

    錦糸町駅(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:55着
    • 19:57発

    [train]

    錦糸町
    • [line]
      [train]JR総武線快速・成田行
    • 4番線発 / 4番線
    • 5駅
      • 20:02
        新小岩
      • 20:07
        市川
      • 20:13
        船橋
      • 20:16
        津田沼

    561円

    • 20:23着
    • 20:25発

    [train]

    稲毛
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 20:27着
    • 20:34発

    [bus]

    稲毛駅/京成バス
    • [line]
      [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
    • 東口1のりば
    • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
    • 7駅
      • 20:36
        小仲台町(京成バス)
      • 20:37
        女子高校(京成バス)
      • 20:38
        園生団地入口(京成バス)
      • 20:39
        園生交差点(京成バス)
      • 20:40
        穴川十字路(京成バス)
      • 20:41
        穴川駅(京成バス)

    189円

    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。