高松空港→みのり台

ルート1
  • [早]
  • 15:30発→18:503時間20分(乗車2時間30分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:40,605
  • 755.6km

39,570円

  • 16:55
  • 17:15

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール・浜松町行
  • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 9
    • 17:26
      新整備場
    • 17:28
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 17:31
      天空橋
    • 17:32
      整備場
    • 17:35
      昭和島
    • 17:37
      流通センター
    • 17:39
      大井競馬場前
    • 17:42
      天王洲アイル

492円

  • 17:47
  • 17:54

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 11番線
  • 9
    • 17:56
      新橋
    • 17:58
      有楽町
    • 18:01
      東京
    • 18:03
      神田(東京都)
    • 18:05
      秋葉原
    • 18:07
      御徒町
    • 18:09
      上野
    • 18:11
      鶯谷
  • 18:13
  • 18:17

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]JR常磐線快速・取手行
  • [発] 4番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線
  • 4
    • 18:20
      三河島
    • 18:23
      南千住
    • 18:26
      北千住

396円

  • 18:35
  • 18:45

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 18:47
      上本郷
    • 18:48
      松戸新田

147円

ルート2
    • 15:30発→18:573時間27分(乗車2時間30分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:40,605
    • 755.6km

    39,570円

    • 16:55
    • 17:15

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール・浜松町行
    • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
    • 9
      • 17:26
        新整備場
      • 17:28
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
      • 17:31
        天空橋
      • 17:32
        整備場
      • 17:35
        昭和島
      • 17:37
        流通センター
      • 17:39
        大井競馬場前
      • 17:42
        天王洲アイル

    492円

    • 17:47
    • 17:54

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
    • [発] 2番線(乗車位置:前/中[11両編成]) / [着] 2番線
    • 7
      • 17:56
        新橋
      • 17:58
        有楽町
      • 18:01
        東京
      • 18:03
        神田(東京都)
      • 18:05
        秋葉原
      • 18:07
        御徒町
    • 18:09
    • 18:20

    [train]

    上野
    • [line]
      [train]JR常磐線・土浦行
    • [発] 10番線 / [着] 2番線
    • 5
      • 18:24
        日暮里
      • 18:27
        三河島
      • 18:30
        南千住
      • 18:33
        北千住

    396円

    • 18:42
    • 18:52

    [train]

    松戸
    • [line]
      [train]新京成電鉄・京成津田沼行
    • [発] 8番線 / [着] 1番線
    • 3
      • 18:54
        上本郷
      • 18:55
        松戸新田

    147円

    ルート3
      • 15:30発→18:593時間29分(乗車2時間23分
      • 乗換:3
      • [priic]IC優先:41,125
      • 755.1km

      39,570円

      • 16:55
      • 17:15

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・東京ベイシティ交通・空港リムジンバス・潮音の街北行
      • [発] 1階5のりば / [着] 北口おりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      1,100円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 18:11
      • 18:25

      [train]

      新浦安
      • [line]
        [train]JR武蔵野線・府中本町行
      • [発] 1・2番線(乗車位置:前[8両編成]) / [着] 1番線
      • 6
        • 18:28
          市川塩浜
        • 18:34
          西船橋
        • 18:37
          船橋法典
        • 18:40
          市川大野
        • 18:43
          東松戸

      308円

      • 18:46
      • 18:49

      [train]

      新八柱
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 18:51
      • 18:57

      [train]

      八柱
      • [line]
        [train]新京成電鉄・松戸行
      • [発] 2番線 / [着] 2番線

      147円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内