高松町→立川北

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 19:18発→23:574時間39分(乗車2時間35分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:42,820
  • 833.5km
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 2
    • 19:21
      中浜

150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:33
  • 20:45

[air]

米子空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA390便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

41,070円

  • 22:15
  • 22:35

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・拝島営業所行
  • [発] 1階10のりば / [着] 北口13おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 22:55
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 17:41発→23:576時間16分(乗車2時間39分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:42,820
  • 833.5km
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 2
    • 17:49
      中浜

150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:00
  • 20:45

[air]

米子空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA390便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

41,070円

  • 22:15
  • 22:35

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・拝島営業所行
  • [発] 1階10のりば / [着] 北口13おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 22:55
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
    • [!]19:18発→00:174時間59分(乗車2時間49分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:42,438
    • 836km
    • [line]
      [train]JR境線・米子行
    • 2
      • 19:21
        中浜

    150円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:33
    • 20:45

    [air]

    米子空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA390便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    41,070円

    • 22:15
    • 22:35

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール・浜松町行
    • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
    • 10
      • 22:47
        羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
      • 22:48
        新整備場
      • 22:51
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
      • 22:53
        天空橋
      • 22:55
        整備場
      • 22:58
        昭和島
      • 22:59
        流通センター
      • 23:01
        大井競馬場前
      • 23:05
        天王洲アイル

    492円

    • 23:10
    • 23:16

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
    • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 3番線
    • [!]列車遅延
    • 3
      • 23:19
        新橋
      • 23:21
        有楽町
    • 23:23
    • 23:29

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR中央線中央特快・高尾行
    • [発] 1番線 / [着] 6番線
    • 8
      • 23:31
        神田(東京都)
      • 23:34
        御茶ノ水
      • 23:38
        四ツ谷
      • 23:44
        新宿
      • 23:49
        中野(東京都)
      • 23:59
        三鷹
      • 00:06
        国分寺

    726円

    • 00:11
    • 00:14

    [train]

    立川
    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内