高松港→南船橋

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
南船橋駅

ルート1
  • [早]
  • 11:54発→16:234時間29分(乗車2時間45分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:44,490
  • 764.7km
  • 11:54

[dep]

高松港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ことでんバス・空港リムジンバス・高松空港行
  • [発] 情報無し / [着] 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 10
    • 12:01
      高松築港駅前(高速・連絡バス)
    • 12:03
      兵庫町(高速・連絡バス)
    • 12:06
      県庁通り(高速・連絡バス)
    • 12:09
      瓦町駅前(高速・連絡バス)
    • 12:14
      中新町(高速・連絡バス)
    • 12:16
      栗林公園前(高速・連絡バス)
    • 12:20
      ゆめタウン高松(高速・連絡バス)
    • 12:24
      香川大学附属中学校前(高速・連絡バス)
    • 12:27
      空港通り一宮(高速・連絡バス)

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:46
  • 13:35

[air]

高松空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA536便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

42,270円

  • 14:55
  • 15:15

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京ベイシティ交通・空港リムジンバス・ヒルトン東京ベイ行
  • [発] 1階6のりば / [着] バスターミナル・イースト8おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 15:35
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:07
  • 16:10

[train]

舞浜
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 4
    • 16:13
      新浦安
    • 16:16
      市川塩浜
    • 16:20
      二俣新町

220円

ルート2
  • [早]
  • 11:47発→16:234時間36分(乗車3時間0分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:44,260
  • 765.1km
  • 11:47

[dep]

高松港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]ことでんバス・41由佐線・高松空港行
  • [発] 2のりば / [着] 情報無し
  • 41
    • 11:57
      寿町(ことでんバス)
    • 11:58
      兵庫町(ことでんバス)
    • 11:59
      紺屋町(ことでんバス)
    • 12:00
      五番町(ことでんバス)
    • 12:02
      商工中金前(ことでんバス)
    • 12:05
      瓦町(ことでんバス)
    • 12:08
      田町(ことでんバス)
    • 12:10
      中新町(ことでんバス)
    • 12:11
      中野町(ことでんバス)
    • 12:13
      栗林公園前(ことでんバス)
    • 12:14
      室北口(ことでんバス)
    • 12:16
      室新町(ことでんバス)
    • 12:17
      土居宮(ことでんバス)
    • 12:18
      西はぜ(ことでんバス)
    • 12:20
      鶴尾(ことでんバス)
    • 12:21
      橋詰(ことでんバス)
    • 12:23
      小山(ことでんバス)
    • 12:25
      田中(ことでんバス)
    • 12:27
      成合(ことでんバス)
    • 12:28
      香東中学前(ことでんバス)
    • 12:29
      下円座(ことでんバス)
    • 12:31
      三ツ辻(ことでんバス)
    • 12:32
      ことでん円座駅前(ことでんバス)
    • 12:33
      下川部(ことでんバス)
    • 12:34
      みどり園前(ことでんバス)
    • 12:35
      川部(ことでんバス)
    • 12:36
      上川部(ことでんバス)
    • 12:37
      吉光下(ことでんバス)
    • 12:38
      吉光(ことでんバス)
    • 12:39
      公会堂前(ことでんバス)
    • 12:40
      西光寺前(ことでんバス)
    • 12:41
      由佐天神(ことでんバス)
    • 12:42
      由佐(ことでんバス)
    • 12:43
      大溝(ことでんバス)
    • 12:44
      香南支所(ことでんバス)
    • 12:45
      香南小学校前(ことでんバス)
    • 12:46
      香南楽湯(ことでんバス)
    • 12:46
      音谷東(ことでんバス)
    • 12:48
      鋳物師池(ことでんバス)
    • 12:49
      アパホテル高松空港前(ことでんバス)

770円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:56
  • 13:35

[air]

高松空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA536便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

42,270円

  • 14:55
  • 15:15

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京ベイシティ交通・空港リムジンバス・ヒルトン東京ベイ行
  • [発] 1階6のりば / [着] バスターミナル・イースト8おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 15:35
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:07
  • 16:10

[train]

舞浜
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 4
    • 16:13
      新浦安
    • 16:16
      市川塩浜
    • 16:20
      二俣新町

220円

ルート3
  • [早]
  • 11:45発→16:234時間38分(乗車3時間3分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:44,260
  • 765.5km
  • 11:45

[dep]

高松港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]ことでんバス・41由佐線・高松空港行
  • [発] 5のりば / [着] 情報無し
  • 42
    • 11:56
      高松築港(ことでんバス)
    • 11:57
      寿町(ことでんバス)
    • 11:58
      兵庫町(ことでんバス)
    • 11:59
      紺屋町(ことでんバス)
    • 12:00
      五番町(ことでんバス)
    • 12:02
      商工中金前(ことでんバス)
    • 12:05
      瓦町(ことでんバス)
    • 12:08
      田町(ことでんバス)
    • 12:10
      中新町(ことでんバス)
    • 12:11
      中野町(ことでんバス)
    • 12:13
      栗林公園前(ことでんバス)
    • 12:14
      室北口(ことでんバス)
    • 12:16
      室新町(ことでんバス)
    • 12:17
      土居宮(ことでんバス)
    • 12:18
      西はぜ(ことでんバス)
    • 12:20
      鶴尾(ことでんバス)
    • 12:21
      橋詰(ことでんバス)
    • 12:23
      小山(ことでんバス)
    • 12:25
      田中(ことでんバス)
    • 12:27
      成合(ことでんバス)
    • 12:28
      香東中学前(ことでんバス)
    • 12:29
      下円座(ことでんバス)
    • 12:31
      三ツ辻(ことでんバス)
    • 12:32
      ことでん円座駅前(ことでんバス)
    • 12:33
      下川部(ことでんバス)
    • 12:34
      みどり園前(ことでんバス)
    • 12:35
      川部(ことでんバス)
    • 12:36
      上川部(ことでんバス)
    • 12:37
      吉光下(ことでんバス)
    • 12:38
      吉光(ことでんバス)
    • 12:39
      公会堂前(ことでんバス)
    • 12:40
      西光寺前(ことでんバス)
    • 12:41
      由佐天神(ことでんバス)
    • 12:42
      由佐(ことでんバス)
    • 12:43
      大溝(ことでんバス)
    • 12:44
      香南支所(ことでんバス)
    • 12:45
      香南小学校前(ことでんバス)
    • 12:46
      香南楽湯(ことでんバス)
    • 12:46
      音谷東(ことでんバス)
    • 12:48
      鋳物師池(ことでんバス)
    • 12:49
      アパホテル高松空港前(ことでんバス)

770円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:56
  • 13:35

[air]

高松空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA536便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

42,270円

  • 14:55
  • 15:15

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京ベイシティ交通・空港リムジンバス・ヒルトン東京ベイ行
  • [発] 1階6のりば / [着] バスターミナル・イースト8おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 15:35
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:07
  • 16:10

[train]

舞浜
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 4
    • 16:13
      新浦安
    • 16:16
      市川塩浜
    • 16:20
      二俣新町

220円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内