現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

高座渋谷→上滝

,

ルート1
  • [早]
  • 05:27発→10:07着4時間40分(乗車2時間49分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:31,468円
  • 640.3km
  • [line]
    [train]小田急江ノ島線・片瀬江ノ島行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 1番線
  • 2駅
    • 05:32
      長後

157円

  • 05:34着
  • 05:45発

[train]

湘南台
  • [line]
    [train]横浜市営地下鉄ブルーライン・あざみ野行
  • 1・2番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 2番線
  • 10駅
    • 05:47
      下飯田
    • 05:50
      立場
    • 05:52
      中田(神奈川県)
    • 05:54
      踊場
    • 05:56
      戸塚
    • 05:59
      舞岡
    • 06:00
      下永谷
    • 06:03
      上永谷
    • 06:05
      港南中央

304円

  • 06:07着
  • 06:18発

[train]

上大岡
  • [line]
    [train]京急本線特急・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 3・4番線発 / 1・2番線
  • 10駅
    • 06:27
      横浜
    • 06:29
      神奈川新町
    • 06:36
      京急川崎
    • 06:41
      京急蒲田
    • 06:43
      糀谷
    • 06:45
      大鳥居
    • 06:46
      穴守稲荷
    • 06:47
      天空橋
    • 06:50
      羽田空港第3ターミナル(京急)

417円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:59着
  • 07:50発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA313便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 08:45着
  • 08:50発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 09:17着
  • 09:19発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:24着
  • 09:38発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 09:41
      稲荷町(富山県)
    • 09:42
      栄町(富山県)
    • 09:43
      不二越
    • 09:45
      大泉(富山県)
    • 09:50
      南富山
    • 09:52
      朝菜町
    • 09:54
      上堀
    • 09:55
      小杉(富山地鉄線)
    • 09:57
      布市
    • 09:59
      開発
    • 10:02
      月岡(富山県)
    • 10:04
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • 05:27発→10:07着4時間40分(乗車2時間48分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:31,592円
  • 647.5km
  • [line]
    [train]小田急江ノ島線・片瀬江ノ島行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[6両編成]) / 2番線
  • 6駅
    • 05:32
      長後
    • 05:35
      湘南台
    • 05:37
      六会日大前
    • 05:39
      善行
    • 05:42
      藤沢本町

220円

  • 05:45着
  • 05:55発

[train]

藤沢
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・宇都宮行
  • 3番線発(乗車位置:前/中[15両編成]) / 7番線
  • 3駅
    • 06:00
      大船
    • 06:05
      戸塚

418円

  • 06:14着
  • 06:27発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線特急・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 9駅
    • 06:29
      神奈川新町
    • 06:36
      京急川崎
    • 06:41
      京急蒲田
    • 06:43
      糀谷
    • 06:45
      大鳥居
    • 06:46
      穴守稲荷
    • 06:47
      天空橋
    • 06:50
      羽田空港第3ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:59着
  • 07:50発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA313便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 08:45着
  • 08:50発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 09:17着
  • 09:19発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:24着
  • 09:38発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 09:41
      稲荷町(富山県)
    • 09:42
      栄町(富山県)
    • 09:43
      不二越
    • 09:45
      大泉(富山県)
    • 09:50
      南富山
    • 09:52
      朝菜町
    • 09:54
      上堀
    • 09:55
      小杉(富山地鉄線)
    • 09:57
      布市
    • 09:59
      開発
    • 10:02
      月岡(富山県)
    • 10:04
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • 05:27発→10:07着4時間40分(乗車3時間3分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:31,872円
  • 663.3km
  • [line]
    [train]小田急江ノ島線・片瀬江ノ島行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[6両編成]) / 2番線
  • 6駅
    • 05:32
      長後
    • 05:35
      湘南台
    • 05:37
      六会日大前
    • 05:39
      善行
    • 05:42
      藤沢本町

220円

  • 05:45着
  • 05:55発

[train]

藤沢
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・宇都宮行
  • 3番線発(乗車位置:中/後[15両編成]) / 6番線
  • 5駅
    • 06:00
      大船
    • 06:05
      戸塚
    • 06:15
      横浜
    • 06:23
      川崎

770円

  • 06:32着
  • 06:41発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 10駅
    • 06:44
      青物横丁
    • 06:46
      立会川
    • 06:49
      平和島
    • 06:52
      京急蒲田
    • 06:54
      糀谷
    • 06:55
      大鳥居
    • 06:57
      穴守稲荷
    • 06:58
      天空橋
    • 07:00
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:10着
  • 07:50発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA313便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 08:45着
  • 08:50発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 09:17着
  • 09:19発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:24着
  • 09:38発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 09:41
      稲荷町(富山県)
    • 09:42
      栄町(富山県)
    • 09:43
      不二越
    • 09:45
      大泉(富山県)
    • 09:50
      南富山
    • 09:52
      朝菜町
    • 09:54
      上堀
    • 09:55
      小杉(富山地鉄線)
    • 09:57
      布市
    • 09:59
      開発
    • 10:02
      月岡(富山県)
    • 10:04
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。