現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

高崎→東京

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 05:10発→06:59着1時間49分(乗車1時間49分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:1,944円
  • 105km
  • [line]
    [train]JR高崎線(上野東京ライン)・熱海行
  • 7番線発 / 10番線
  • 24駅
    • 05:14
      倉賀野
    • 05:20
      新町(群馬県)
    • 05:24
      神保原
    • 05:28
      本庄
    • 05:33
      岡部
    • 05:37
      深谷
    • 05:41
      籠原
    • 05:47
      熊谷
    • 05:52
      行田
    • 05:55
      吹上(埼玉県)
    • 05:59
      北鴻巣
    • 06:03
      鴻巣
    • 06:07
      北本
    • 06:11
      桶川
    • 06:14
      北上尾
    • 06:17
      上尾
    • 06:21
      宮原
    • 06:26
      大宮(埼玉県)
    • 06:29
      さいたま新都心
    • 06:34
      浦和
    • 06:42
      赤羽
    • 06:47
      尾久
    • 06:54
      上野

1,944円

ルート2
  • [楽]
  • 06:17発→07:16着59分(乗車59分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:4,410円(乗車券1,940円 特別料金2,470円)
  • 105km
  • [line]
    [train]JR新幹線たにがわ470号・東京行
  • 11番線発 / 22番線
  • 5駅
    • 06:27
      本庄早稲田
    • 06:37
      熊谷
    • 06:51
      大宮(埼玉県)
    • 07:11
      上野

自由席:2,470円

現金:1,940円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 05:21発→07:18着1時間57分(乗車1時間57分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:1,944円
  • 105km
  • [line]
    [train]JR高崎線(上野東京ライン)・国府津行
  • 8番線発 / 10番線
  • 24駅
    • 05:25
      倉賀野
    • 05:31
      新町(群馬県)
    • 05:35
      神保原
    • 05:39
      本庄
    • 05:44
      岡部
    • 05:48
      深谷
    • 05:56
      籠原
    • 06:01
      熊谷
    • 06:06
      行田
    • 06:13
      吹上(埼玉県)
    • 06:17
      北鴻巣
    • 06:21
      鴻巣
    • 06:25
      北本
    • 06:30
      桶川
    • 06:32
      北上尾
    • 06:36
      上尾
    • 06:40
      宮原
    • 06:45
      大宮(埼玉県)
    • 06:48
      さいたま新都心
    • 06:52
      浦和
    • 07:01
      赤羽
    • 07:06
      尾久
    • 07:13
      上野

1,944円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は平成29年11月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は平成29年11月9日現在のものです。
  • 航空時刻表は平成29年10月1日~平成30年1月8日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!検索のルート探索
  • 国内線の航空券も、検索、予約