現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

高崎→新宿

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 22:50発→00:14着1時間24分(乗車1時間4分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:4,410円(乗車券1,940円 特別料金2,470円)
  • 115.3km
  • [line]
    [train]JR新幹線Maxとき350号・東京行
  • 13番線発 / 20番線
  • 3駅
    • 23:15
      大宮(埼玉県)
    • 23:35
      上野

自由席:2,470円

  • 23:40着
  • 00:00発

[turn]

東京
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • 1番線発 / 12番線
  • 4駅
    • 00:02
      神田(東京都)
    • 00:04
      御茶ノ水
    • 00:09
      四ツ谷

現金:1,940円

ルート2
  • [楽]
  • 22:50発→00:29着1時間39分(乗車1時間23分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:4,410円(乗車券1,940円 特別料金2,470円)
  • 122.4km
  • [line]
    [train]JR新幹線Maxとき350号・東京行
  • 13番線発 / 20番線
  • 3駅
    • 23:15
      大宮(埼玉県)
    • 23:35
      上野

自由席:2,470円

  • 23:40着
  • 23:56発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 5番線発 / 15番線
  • 13駅
    • 23:58
      有楽町
    • 00:00
      新橋
    • 00:02
      浜松町
    • 00:05
      田町(東京都)
    • 00:08
      品川
    • 00:12
      大崎
    • 00:14
      五反田
    • 00:16
      目黒
    • 00:19
      恵比寿
    • 00:22
      渋谷
    • 00:24
      原宿
    • 00:27
      代々木

現金:1,940円

ルート3
  • [楽]
  • 22:34発→23:50着1時間16分(乗車1時間3分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:3,780円(乗車券1,940円 特別料金1,840円)
  • 103km
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか578号・東京行
  • 14番線発 / 13番線

自由席:1,840円

  • 22:58着
  • 23:11発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR埼京線・新宿行
  • 20番線発
  • 15駅
    • 23:13
      北与野
    • 23:15
      与野本町
    • 23:17
      南与野
    • 23:19
      中浦和
    • 23:22
      武蔵浦和
    • 23:24
      北戸田
    • 23:26
      戸田(埼玉県)
    • 23:29
      戸田公園
    • 23:31
      浮間舟渡
    • 23:33
      北赤羽
    • 23:36
      赤羽
    • 23:38
      十条(東京都)
    • 23:41
      板橋
    • 23:45
      池袋

現金:1,940円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。