現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

高崎→新宿

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 19:59発→21:18着1時間19分(乗車1時間0分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:3,780円(乗車券1,940円 特別料金1,840円)
  • 102.1km
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま628号・東京行
  • 14番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 20:13
      熊谷

自由席:1,840円

  • 20:26着
  • 20:45発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン・逗子行
  • 4番線発 / 1番線
  • 4駅
    • 20:52
      浦和
    • 21:01
      赤羽
    • 21:13
      池袋

現金:1,940円

ルート2
  • [安]
  • 20:10発→21:24着1時間14分(乗車52分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:3,780円(乗車券1,940円 特別料金1,840円)
  • 102.1km
  • [line]
    [train]JR新幹線とき344号・東京行
  • 13番線発 / 13番線

自由席:1,840円

  • 20:34着
  • 20:49発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR宇都宮線通勤快速・上野行
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]・前/中/後[15両編成]) / 3番線
  • 2駅
    • 20:54
      浦和
  • 21:02着
  • 21:09発

[train]

赤羽
  • [line]
    [train]JR埼京線・新木場行
  • 7番線発 / 1番線
  • 4駅
    • 21:12
      十条(東京都)
    • 21:14
      板橋
    • 21:18
      池袋

現金:1,940円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 19:59発→21:24着1時間25分(乗車1時間7分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:3,780円(乗車券1,940円 特別料金1,840円)
  • 103km
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま628号・東京行
  • 14番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 20:13
      熊谷

自由席:1,840円

  • 20:26着
  • 20:44発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR埼京線・新木場行
  • 20番線発 / 1番線
  • 15駅
    • 20:47
      北与野
    • 20:48
      与野本町
    • 20:51
      南与野
    • 20:53
      中浦和
    • 20:55
      武蔵浦和
    • 20:58
      北戸田
    • 20:59
      戸田(埼玉県)
    • 21:02
      戸田公園
    • 21:04
      浮間舟渡
    • 21:06
      北赤羽
    • 21:09
      赤羽
    • 21:12
      十条(東京都)
    • 21:14
      板橋
    • 21:18
      池袋

現金:1,940円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は平成29年9月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は平成29年9月7日現在のものです。
  • 航空時刻表は平成29年8月1日~平成29年10月28日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!検索のルート探索
  • 国内線の航空券も、検索、予約
  • かんたん医療相談