現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

高崎→新宿

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [!]07:34発→08:43着1時間9分(乗車56分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:3,850円(乗車券1,980円 特別料金1,870円)
  • 102.1km
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま604号・東京行
  • 14番線発 / 13番線
  • [!]その他

自由席:1,870円

  • 07:58着
  • 08:11発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン・逗子行
  • 4番線発 / 1番線
  • 4駅
    • 08:17
      浦和
    • 08:26
      赤羽
    • 08:38
      池袋

現金:1,980円

ルート2
    • [!]07:34発→08:56着1時間22分(乗車1時間4分)
    • 乗換:1回
    • [priic]IC優先:4,490円(乗車券1,980円 特別料金2,510円)
    • 115.3km
    • [line]
      [train]JR新幹線あさま604号・東京行
    • 14番線発 / 21番線
    • [!]その他
    • 3駅
      • 07:59
        大宮(埼玉県)
      • 08:19
        上野

    自由席:2,510円

    • 08:24着
    • 08:42発

    [turn]

    東京
    • [line]
      [train]JR中央線快速・高尾行
    • 2番線発 / 12番線
    • 4駅
      • 08:44
        神田(東京都)
      • 08:46
        御茶ノ水
      • 08:51
        四ツ谷

    現金:1,980円

    ルート3
      • [!]07:34発→09:11着1時間37分(乗車1時間22分)
      • 乗換:1回
      • [priic]IC優先:4,490円(乗車券1,980円 特別料金2,510円)
      • 122.4km
      • [line]
        [train]JR新幹線あさま604号・東京行
      • 14番線発 / 21番線
      • [!]その他
      • 3駅
        • 07:59
          大宮(埼玉県)
        • 08:19
          上野

      自由席:2,510円

      • 08:24着
      • 08:39発

      [train]

      東京
      • [line]
        [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
      • 5番線発 / 15番線
      • 13駅
        • 08:40
          有楽町
        • 08:42
          新橋
        • 08:45
          浜松町
        • 08:48
          田町(東京都)
        • 08:51
          品川
        • 08:55
          大崎
        • 08:56
          五反田
        • 08:59
          目黒
        • 09:01
          恵比寿
        • 09:04
          渋谷
        • 09:06
          原宿
        • 09:08
          代々木

      現金:1,980円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和元年10月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和元年10月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和元年11月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。