現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

高崎→新宿

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [!]19:10発→20:17着1時間7分(乗車54分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:3,780円(乗車券1,940円 特別料金1,840円)
  • 102.1km
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか572号・東京行
  • 14番線発 / 13番線

自由席:1,840円

  • 19:34着
  • 19:47発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン・大船行
  • 3番線発 / 1番線
  • [!]列車遅延
  • 4駅
    • 19:53
      浦和
    • 20:01
      赤羽
    • 20:12
      池袋

現金:1,940円

ルート2
    • 19:10発→20:32着1時間22分(乗車1時間4分)
    • 乗換:1回
    • [priic]IC優先:4,410円(乗車券1,940円 特別料金2,470円)
    • 115.3km
    • [line]
      [train]JR新幹線はくたか572号・東京行
    • 14番線発 / 20番線
    • 3駅
      • 19:35
        大宮(埼玉県)
      • 19:55
        上野

    自由席:2,470円

    • 20:00着
    • 20:18発

    [turn]

    東京
    • [line]
      [train]JR中央線快速・立川行
    • 2番線発 / 12番線
    • 4駅
      • 20:20
        神田(東京都)
      • 20:22
        御茶ノ水
      • 20:27
        四ツ谷

    現金:1,940円

    ルート3
      • 19:10発→20:47着1時間37分(乗車1時間23分)
      • 乗換:1回
      • [priic]IC優先:4,410円(乗車券1,940円 特別料金2,470円)
      • 122.4km
      • [line]
        [train]JR新幹線はくたか572号・東京行
      • 14番線発 / 20番線
      • 3駅
        • 19:35
          大宮(埼玉県)
        • 19:55
          上野

      自由席:2,470円

      • 20:00着
      • 20:14発

      [train]

      東京
      • [line]
        [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
      • 5番線発 / 15番線
      • 13駅
        • 20:16
          有楽町
        • 20:18
          新橋
        • 20:21
          浜松町
        • 20:24
          田町(東京都)
        • 20:27
          品川
        • 20:30
          大崎
        • 20:32
          五反田
        • 20:34
          目黒
        • 20:37
          恵比寿
        • 20:40
          渋谷
        • 20:42
          原宿
        • 20:45
          代々木

      現金:1,940円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和元年8月1日現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和元年8月2日現在のものです。
      • 航空時刻表は令和元年7月1日~令和元年10月26日のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。