現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

高崎新田→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • 20:46発→11:17着14時間31分(乗車4時間21分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:43,598円
  • 1164.9km
  • [line]
    [train]JR吉都線・都城行
  • 5駅
    • 20:52
      東高崎
    • 20:56
      万ケ塚
    • 21:02
      谷頭
    • 21:06
      日向庄内

現金:380円

  • 21:11着
  • 21:13発

[train]

都城
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・宮崎交通・特急バス・宮崎駅行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,650円

  • 07:00着
  • 07:02発

[train]

宮崎空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:05着
  • 07:35発

[air]

宮崎空港

現金:40,290円

  • 09:10着
  • 09:33発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • 1・2番線発 / 3・4番線
  • 12駅
    • 09:45
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 09:58
      品川
    • 10:01
      泉岳寺
    • 10:03
      三田(東京都)
    • 10:06
      大門(東京都)
    • 10:08
      新橋
    • 10:12
      日本橋(東京都)
    • 10:15
      東日本橋
    • 10:18
      浅草
    • 10:21
      押上
    • 10:27
      青砥
  • 10:29着
  • 10:33発

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3・4番線
  • 6駅
    • 10:39
      京成八幡
    • 10:45
      京成船橋
    • 10:50
      京成津田沼
    • 10:57
      八千代台
    • 11:00
      勝田台
  • 11:09着
  • 11:11発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 11:13
      大佐倉
    • 11:15
      京成酒々井

1,278円

ルート2
  • [早]
  • 20:46発→11:17着14時間31分(乗車4時間21分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:52,498円
  • 1164.9km
  • [line]
    [train]JR吉都線・都城行
  • 5駅
    • 20:52
      東高崎
    • 20:56
      万ケ塚
    • 21:02
      谷頭
    • 21:06
      日向庄内

現金:380円

  • 21:11着
  • 21:13発

[train]

都城
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・宮崎交通・特急バス・宮崎駅行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,650円

  • 07:00着
  • 07:02発

[train]

宮崎空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:05着
  • 07:35発

[air]

宮崎空港

現金:49,190円

  • 09:10着
  • 09:33発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • 1・2番線発 / 3・4番線
  • 12駅
    • 09:45
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 09:58
      品川
    • 10:01
      泉岳寺
    • 10:03
      三田(東京都)
    • 10:06
      大門(東京都)
    • 10:08
      新橋
    • 10:12
      日本橋(東京都)
    • 10:15
      東日本橋
    • 10:18
      浅草
    • 10:21
      押上
    • 10:27
      青砥
  • 10:29着
  • 10:33発

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3・4番線
  • 6駅
    • 10:39
      京成八幡
    • 10:45
      京成船橋
    • 10:50
      京成津田沼
    • 10:57
      八千代台
    • 11:00
      勝田台
  • 11:09着
  • 11:11発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 11:13
      大佐倉
    • 11:15
      京成酒々井

1,278円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 20:46発→11:17着14時間31分(乗車4時間34分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:43,198円
  • 1169.9km
  • [line]
    [train]JR吉都線・都城行
  • 5駅
    • 20:52
      東高崎
    • 20:56
      万ケ塚
    • 21:02
      谷頭
    • 21:06
      日向庄内
  • 21:11着
  • 21:53発

[train]

都城
  • [line]
    [train]JR日豊本線・南宮崎行
  • 9駅
    • 21:59
      三股
    • 22:03
      餅原
    • 22:07
      山之口
    • 22:21
      青井岳
    • 22:33
      田野(宮崎県)
    • 22:39
      日向沓掛
    • 22:45
      清武
    • 22:49
      加納(宮崎県)
  • 22:53着
  • 06:25発

[train]

南宮崎
  • [line]
    [train]JR特急ひゅうが1号・宮崎空港行

現金:1,630円

  • 06:30着
  • 06:32発

[train]

宮崎空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:36着
  • 07:35発

[air]

宮崎空港

現金:40,290円

  • 09:10着
  • 09:33発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • 1・2番線発 / 3・4番線
  • 12駅
    • 09:45
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 09:58
      品川
    • 10:01
      泉岳寺
    • 10:03
      三田(東京都)
    • 10:06
      大門(東京都)
    • 10:08
      新橋
    • 10:12
      日本橋(東京都)
    • 10:15
      東日本橋
    • 10:18
      浅草
    • 10:21
      押上
    • 10:27
      青砥
  • 10:29着
  • 10:33発

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3・4番線
  • 6駅
    • 10:39
      京成八幡
    • 10:45
      京成船橋
    • 10:50
      京成津田沼
    • 10:57
      八千代台
    • 11:00
      勝田台
  • 11:09着
  • 11:11発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 11:13
      大佐倉
    • 11:15
      京成酒々井

1,278円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内