現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

高崎新田→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • 07:25発→13:40着6時間15分(乗車4時間12分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:44,493円
  • 1143.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:29着
  • 07:31発

[bus]

高崎新田駅前/宮崎交通
  • [line]
    [bus]宮崎交通・小林駅−西都城−イオン都城・イオン都城行
  • 27駅
    • 07:32
      高崎仲町(宮崎交通)
    • 07:32
      高崎総合支所前(宮崎交通)
    • 07:33
      高崎農協前(宮崎交通)
    • 07:34
      旭町(宮崎交通)
    • 07:35
      江平口(宮崎交通)
    • 07:36
      切藤(宮崎交通)
    • 07:37
      横谷(宮崎交通)
    • 07:38
      横谷入口(宮崎交通)
    • 07:40
      岩満(宮崎交通)
    • 07:41
      吉行(宮崎交通)
    • 07:42
      巣立入口(宮崎交通)
    • 07:43
      荒ケ田(宮崎交通)
    • 07:45
      志和池郵便局前(宮崎交通)
    • 07:46
      志和池(宮崎交通)
    • 07:47
      志和池下(宮崎交通)
    • 07:48
      志和池市民広場前(宮崎交通)
    • 07:49
      西高木(宮崎交通)
    • 07:50
      太郎坊(宮崎交通)
    • 07:52
      沖水小学校前(宮崎交通)
    • 07:54
      都北町(宮崎交通)
    • 07:56
      松の元(宮崎交通)
    • 07:57
      高専前(宮崎交通)
    • 07:58
      沖水橋(宮崎交通)
    • 08:00
      都城農協前(宮崎交通)
    • 08:01
      川東(宮崎交通)
    • 08:02
      ガード下(宮崎交通)

850円

  • 08:06着
  • 08:08発

[train]

都城駅前/宮崎交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:09着
  • 08:10発

[train]

都城
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・宮崎交通・特急バス・宮崎駅行

現金:1,650円

  • 09:13着
  • 09:15発

[train]

宮崎空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:18着
  • 10:00発

[air]

宮崎空港

現金:40,290円

  • 11:35着
  • 11:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 13のりば
  • 2駅
    • 12:15
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:59着
  • 13:03発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 13:05
      検見川浜
    • 13:08
      稲毛海岸

168円

  • 13:11着
  • 13:26発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 13:28
      市役所前(千葉県)
    • 13:31
      千葉
    • 13:33
      千葉公園
    • 13:34
      作草部
    • 13:36
      天台
    • 13:38
      穴川(千葉県)

335円

ルート2
  • [早]
  • 07:25発→13:40着6時間15分(乗車4時間12分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:53,393円
  • 1143.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:29着
  • 07:31発

[bus]

高崎新田駅前/宮崎交通
  • [line]
    [bus]宮崎交通・小林駅−西都城−イオン都城・イオン都城行
  • 27駅
    • 07:32
      高崎仲町(宮崎交通)
    • 07:32
      高崎総合支所前(宮崎交通)
    • 07:33
      高崎農協前(宮崎交通)
    • 07:34
      旭町(宮崎交通)
    • 07:35
      江平口(宮崎交通)
    • 07:36
      切藤(宮崎交通)
    • 07:37
      横谷(宮崎交通)
    • 07:38
      横谷入口(宮崎交通)
    • 07:40
      岩満(宮崎交通)
    • 07:41
      吉行(宮崎交通)
    • 07:42
      巣立入口(宮崎交通)
    • 07:43
      荒ケ田(宮崎交通)
    • 07:45
      志和池郵便局前(宮崎交通)
    • 07:46
      志和池(宮崎交通)
    • 07:47
      志和池下(宮崎交通)
    • 07:48
      志和池市民広場前(宮崎交通)
    • 07:49
      西高木(宮崎交通)
    • 07:50
      太郎坊(宮崎交通)
    • 07:52
      沖水小学校前(宮崎交通)
    • 07:54
      都北町(宮崎交通)
    • 07:56
      松の元(宮崎交通)
    • 07:57
      高専前(宮崎交通)
    • 07:58
      沖水橋(宮崎交通)
    • 08:00
      都城農協前(宮崎交通)
    • 08:01
      川東(宮崎交通)
    • 08:02
      ガード下(宮崎交通)

850円

  • 08:06着
  • 08:08発

[train]

都城駅前/宮崎交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:09着
  • 08:10発

[train]

都城
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・宮崎交通・特急バス・宮崎駅行

現金:1,650円

  • 09:13着
  • 09:15発

[train]

宮崎空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:18着
  • 10:00発

[air]

宮崎空港

現金:49,190円

  • 11:35着
  • 11:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 13のりば
  • 2駅
    • 12:15
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:59着
  • 13:03発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 13:05
      検見川浜
    • 13:08
      稲毛海岸

168円

  • 13:11着
  • 13:26発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 13:28
      市役所前(千葉県)
    • 13:31
      千葉
    • 13:33
      千葉公園
    • 13:34
      作草部
    • 13:36
      天台
    • 13:38
      穴川(千葉県)

335円

ルート3
  • [早]
  • 06:50発→13:40着6時間50分(乗車4時間45分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:44,103円
  • 1148.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:54着
  • 06:56発

[bus]

高崎新田駅前/宮崎交通
  • [line]
    [bus]宮崎交通・小林−北原町−西都城・西都城駅行
  • 27駅
    • 06:57
      高崎仲町(宮崎交通)
    • 06:57
      高崎総合支所前(宮崎交通)
    • 06:58
      高崎農協前(宮崎交通)
    • 06:59
      旭町(宮崎交通)
    • 07:00
      江平口(宮崎交通)
    • 07:01
      切藤(宮崎交通)
    • 07:02
      横谷(宮崎交通)
    • 07:03
      横谷入口(宮崎交通)
    • 07:05
      岩満(宮崎交通)
    • 07:06
      吉行(宮崎交通)
    • 07:07
      巣立入口(宮崎交通)
    • 07:08
      荒ケ田(宮崎交通)
    • 07:10
      志和池郵便局前(宮崎交通)
    • 07:11
      志和池(宮崎交通)
    • 07:12
      志和池下(宮崎交通)
    • 07:13
      志和池市民広場前(宮崎交通)
    • 07:14
      西高木(宮崎交通)
    • 07:15
      太郎坊(宮崎交通)
    • 07:17
      沖水小学校前(宮崎交通)
    • 07:19
      都北町(宮崎交通)
    • 07:21
      松の元(宮崎交通)
    • 07:22
      高専前(宮崎交通)
    • 07:23
      沖水橋(宮崎交通)
    • 07:25
      都城農協前(宮崎交通)
    • 07:26
      川東(宮崎交通)
    • 07:27
      ガード下(宮崎交通)

850円

  • 07:31着
  • 07:33発

[train]

都城駅前/宮崎交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:34着
  • 07:47発

[train]

都城
  • [line]
    [train]JR日豊本線・南宮崎行
  • 9駅
    • 08:01
      三股
    • 08:06
      餅原
    • 08:11
      山之口
    • 08:32
      青井岳
    • 08:47
      田野(宮崎県)
    • 08:53
      日向沓掛
    • 09:01
      清武
    • 09:05
      加納(宮崎県)
  • 09:09着
  • 09:21発

[train]

南宮崎
  • [line]
    [train]JR特急ひゅうが9号・宮崎空港行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください

現金:1,260円

  • 09:27着
  • 09:29発

[train]

宮崎空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:33着
  • 10:00発

[air]

宮崎空港

現金:40,290円

  • 11:35着
  • 11:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 13のりば
  • 2駅
    • 12:15
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:59着
  • 13:03発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 13:05
      検見川浜
    • 13:08
      稲毛海岸

168円

  • 13:11着
  • 13:26発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 13:28
      市役所前(千葉県)
    • 13:31
      千葉
    • 13:33
      千葉公園
    • 13:34
      作草部
    • 13:36
      天台
    • 13:38
      穴川(千葉県)

335円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。