現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

高崎商科大学前→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 18:54発→07:33着12時間39分(乗車11時間52分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,080円
  • 836.9km
  • [line]
    [train]上信電鉄・高崎行
  • 4駅
    • 18:56
      根小屋
    • 18:59
      佐野のわたし
    • 19:02
      南高崎

現金:250円

  • 19:04着
  • 19:15発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン快速・国府津行
  • 2番線発 / 4番線
  • 23駅
    • 19:20
      倉賀野
    • 19:26
      新町(群馬県)
    • 19:30
      神保原
    • 19:34
      本庄
    • 19:39
      岡部
    • 19:43
      深谷
    • 19:50
      籠原
    • 19:56
      熊谷
    • 20:01
      行田
    • 20:04
      吹上(埼玉県)
    • 20:07
      北鴻巣
    • 20:11
      鴻巣
    • 20:15
      北本
    • 20:19
      桶川
    • 20:22
      北上尾
    • 20:25
      上尾
    • 20:29
      宮原
    • 20:34
      大宮(埼玉県)
    • 20:40
      浦和
    • 20:48
      赤羽
    • 20:59
      池袋
    • 21:05
      新宿

1,980円

  • 21:10着
  • 21:12発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 5階91のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 18:19発→07:33着13時間14分(乗車11時間53分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,080円
  • 836.9km
  • [line]
    [train]上信電鉄・高崎行
  • 4駅
    • 18:21
      根小屋
    • 18:24
      佐野のわたし
    • 18:27
      南高崎

現金:250円

  • 18:30着
  • 19:15発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン快速・国府津行
  • 2番線発 / 4番線
  • 23駅
    • 19:20
      倉賀野
    • 19:26
      新町(群馬県)
    • 19:30
      神保原
    • 19:34
      本庄
    • 19:39
      岡部
    • 19:43
      深谷
    • 19:50
      籠原
    • 19:56
      熊谷
    • 20:01
      行田
    • 20:04
      吹上(埼玉県)
    • 20:07
      北鴻巣
    • 20:11
      鴻巣
    • 20:15
      北本
    • 20:19
      桶川
    • 20:22
      北上尾
    • 20:25
      上尾
    • 20:29
      宮原
    • 20:34
      大宮(埼玉県)
    • 20:40
      浦和
    • 20:48
      赤羽
    • 20:59
      池袋
    • 21:05
      新宿

1,980円

  • 21:10着
  • 21:12発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 5階91のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
    • [!]20:19発→09:38着13時間19分(乗車10時間17分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:28,600円(乗車券12,790円 特別料金15,810円)
    • 1003km
    • [line]
      [train]上信電鉄・高崎行
    • 4駅
      • 20:21
        根小屋
      • 20:24
        佐野のわたし
      • 20:28
        南高崎

    現金:250円

    • 20:30着
    • 20:54発

    [train]

    高崎
    • [line]
      [train]JR新幹線とき346号・東京行
    • 13番線発 / 23番線
    • [!]その他
    • 5駅
      • 21:03
        本庄早稲田
      • 21:13
        熊谷
      • 21:27
        大宮(埼玉県)
      • 21:47
        上野

    自由席:2,510円

    • 21:52着
    • 22:03発

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR新幹線ひかり669号・名古屋行
    • 15番線発 / 6番線
    • [!]その他
    • 4駅
      • 22:10
        品川
      • 22:21
        新横浜
      • 22:58
        静岡

    自由席:3,400円

    • 23:17着
    • 01:12発

    [train]

    浜松
    • [line]
      [train]JR寝台特急サンライズ出雲・出雲市行
    • 4番線発
    • 6駅
      • 05:26
        姫路
      • 06:34
        岡山
      • 06:47
        倉敷
      • 07:14
        備中高梁
      • 07:44
        新見

    特急料金:9,900円

    • 09:03着
    • 09:35発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行

    現金:12,540円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!