現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

高島平→上滝

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
上滝駅

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 18:39発→22:42着4時間3分(乗車2時間53分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,550円(乗車券7,400円 特別料金6,150円)
  • 406.3km
  • [line]
    [train]都営三田線・白金高輪行
  • (乗車位置:前[6両編成])
  • 8駅
    • 18:41
      西台
    • 18:43
      蓮根
    • 18:45
      志村三丁目
    • 18:47
      志村坂上
    • 18:49
      本蓮沼
    • 18:51
      板橋本町
    • 18:53
      板橋区役所前

220円

  • 18:54着
  • 18:56発

[train]

新板橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:03着
  • 19:06発

[train]

板橋
  • [line]
    [train]JR埼京線通勤快速・川越行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 21番線
  • 4駅
    • 19:09
      十条(東京都)
    • 19:13
      赤羽
    • 19:22
      武蔵浦和
  • 19:30着
  • 19:49発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき517号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 20:47
      長野

指定席:6,150円

現金:6,600円

  • 21:33着
  • 21:40発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:44着
  • 22:12発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 22:15
      稲荷町(富山県)
    • 22:16
      栄町(富山県)
    • 22:17
      不二越
    • 22:19
      大泉(富山県)
    • 22:24
      南富山
    • 22:26
      朝菜町
    • 22:28
      上堀
    • 22:29
      小杉(富山地鉄線)
    • 22:31
      布市
    • 22:33
      開発
    • 22:37
      月岡(富山県)
    • 22:39
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • 18:29発→22:42着4時間13分(乗車3時間4分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,602円(乗車券7,452円 特別料金6,150円)
  • 419.5km
  • [line]
    [train]都営三田線急行・日吉行
  • (乗車位置:前/中[6両編成])
  • 10駅
    • 18:31
      西台
    • 18:33
      蓮根
    • 18:35
      志村三丁目
    • 18:37
      志村坂上
    • 18:39
      本蓮沼
    • 18:41
      板橋本町
    • 18:43
      板橋区役所前
    • 18:45
      新板橋
    • 18:46
      西巣鴨

272円

  • 18:48着
  • 18:55発

[train]

巣鴨
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・上野・東京方面
  • 1番線発 / 3番線
  • 6駅
    • 18:57
      駒込
    • 18:59
      田端
    • 19:01
      西日暮里
    • 19:02
      日暮里
    • 19:04
      鶯谷
  • 19:07着
  • 19:30発

[turn]

上野
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき517号・金沢行
  • 20番線発 / 13番線
  • 3駅
    • 19:49
      大宮(埼玉県)
    • 20:47
      長野

指定席:6,150円

現金:6,600円

  • 21:33着
  • 21:40発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:44着
  • 22:12発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 22:15
      稲荷町(富山県)
    • 22:16
      栄町(富山県)
    • 22:17
      不二越
    • 22:19
      大泉(富山県)
    • 22:24
      南富山
    • 22:26
      朝菜町
    • 22:28
      上堀
    • 22:29
      小杉(富山地鉄線)
    • 22:31
      布市
    • 22:33
      開発
    • 22:37
      月岡(富山県)
    • 22:39
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 18:27発→22:42着4時間15分(乗車2時間55分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,550円(乗車券7,400円 特別料金6,150円)
  • 395.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:33着
  • 18:35発

[bus]

高島平駅/国際興業バス
  • [line]
    [bus]国際興業バス・東練01(宮の下回り)・浮間舟渡駅行
  • 東口3のりば
  • 9駅
    • 18:36
      高島第一中学校(国際興業バス)
    • 18:39
      徳丸橋(国際興業バス)
    • 18:40
      新河岸都営住宅入口(国際興業バス)
    • 18:41
      舟渡水辺公園(国際興業バス)
    • 18:42
      舟渡四丁目(国際興業バス)
    • 18:44
      舟渡小学校(国際興業バス)
    • 18:45
      舟渡町(国際興業バス)
    • 18:48
      舟渡一丁目(国際興業バス)

220円

  • 18:51着
  • 18:53発

[train]

浮間舟渡駅/国際興業バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:55着
  • 19:02発

[train]

浮間舟渡
  • [line]
    [train]JR埼京線・大宮行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成])
  • 9駅
    • 19:05
      戸田公園
    • 19:07
      戸田(埼玉県)
    • 19:10
      北戸田
    • 19:15
      武蔵浦和
    • 19:17
      中浦和
    • 19:19
      南与野
    • 19:21
      与野本町
    • 19:23
      北与野
  • 19:27着
  • 19:49発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき517号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 20:47
      長野

指定席:6,150円

現金:6,600円

  • 21:33着
  • 21:40発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:44着
  • 22:12発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 22:15
      稲荷町(富山県)
    • 22:16
      栄町(富山県)
    • 22:17
      不二越
    • 22:19
      大泉(富山県)
    • 22:24
      南富山
    • 22:26
      朝菜町
    • 22:28
      上堀
    • 22:29
      小杉(富山地鉄線)
    • 22:31
      布市
    • 22:33
      開発
    • 22:37
      月岡(富山県)
    • 22:39
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。