現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

高岡→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 23:40発→05:46着6時間6分(乗車50分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:920円
  • 32.1km
  • [line]
    [train]あいの風とやま鉄道・富山行
  • 4駅
    • 23:44
      越中大門
    • 23:47
      小杉
    • 23:53
      呉羽

370円

  • 23:58着
  • 00:00発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:04着
  • 05:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:17
      稲荷町(富山県)
    • 05:18
      新庄田中
    • 05:21
      東新庄
    • 05:23
      越中荏原
    • 05:26
      越中三郷
    • 05:29
      越中舟橋
    • 05:32
      寺田(富山県)
    • 05:33
      越中泉
    • 05:35
      相ノ木
    • 05:36
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 23:10発→05:46着6時間36分(乗車44分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:1,850円(乗車券970円 特別料金880円)
  • 34km
  • [line]
    [train]JR城端線・城端行
  • 23:14着
  • 23:51発

[train]

新高岡
  • [line]
    [train]JR新幹線つるぎ734号・富山行
  • 1番線発 / 14番線

自由席:880円

現金:420円

  • 23:59着
  • 00:06発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:10着
  • 05:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:17
      稲荷町(富山県)
    • 05:18
      新庄田中
    • 05:21
      東新庄
    • 05:23
      越中荏原
    • 05:26
      越中三郷
    • 05:29
      越中舟橋
    • 05:32
      寺田(富山県)
    • 05:33
      越中泉
    • 05:35
      相ノ木
    • 05:36
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 05:54発→06:51着57分(乗車47分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:920円
  • 32.1km
  • [line]
    [train]あいの風とやま鉄道・富山行
  • 4駅
    • 05:58
      越中大門
    • 06:01
      小杉
    • 06:06
      呉羽

370円

  • 06:11着
  • 06:13発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:17着
  • 06:21発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:24
      稲荷町(富山県)
    • 06:25
      新庄田中
    • 06:28
      東新庄
    • 06:30
      越中荏原
    • 06:33
      越中三郷
    • 06:39
      越中舟橋
    • 06:42
      寺田(富山県)
    • 06:43
      越中泉
    • 06:45
      相ノ木
    • 06:46
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。