現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

高岡やぶなみ→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
高岡やぶなみ駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 12:43発→13:43着1時間0分(乗車51分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:1,020円
  • 34.7km
  • [line]
    [train]あいの風とやま鉄道・泊行
  • 5駅
    • 12:48
      高岡
    • 12:52
      越中大門
    • 12:56
      小杉
    • 13:01
      呉羽

470円

  • 13:06着
  • 13:08発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:12着
  • 13:15発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 13:18
      稲荷町(富山県)
    • 13:19
      新庄田中
    • 13:22
      東新庄
    • 13:24
      越中荏原
    • 13:27
      越中三郷
    • 13:30
      越中舟橋
    • 13:33
      寺田(富山県)
    • 13:34
      越中泉
    • 13:36
      相ノ木
    • 13:37
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [楽]
  • 12:43発→14:37着1時間54分(乗車1時間5分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:1,150円
  • 46.9km
  • [line]
    [train]あいの風とやま鉄道・泊行
  • 8駅
    • 12:48
      高岡
    • 12:52
      越中大門
    • 12:56
      小杉
    • 13:01
      呉羽
    • 13:17
      富山
    • 13:23
      東富山
    • 13:27
      水橋

770円

  • 13:32着
  • 14:21発

[train]

滑川
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 6駅
    • 14:23
      中滑川
    • 14:24
      西滑川
    • 14:26
      西加積
    • 14:29
      中加積
    • 14:31
      新宮川

380円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 13:38発→14:51着1時間13分(乗車50分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:1,020円
  • 34.7km
  • [line]
    [train]あいの風とやま鉄道・富山行
  • 5駅
    • 13:41
      高岡
    • 13:45
      越中大門
    • 13:50
      小杉
    • 13:56
      呉羽

470円

  • 14:01着
  • 14:03発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:07着
  • 14:24発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 14:27
      稲荷町(富山県)
    • 14:28
      新庄田中
    • 14:31
      東新庄
    • 14:33
      越中荏原
    • 14:36
      越中三郷
    • 14:39
      越中舟橋
    • 14:44
      寺田(富山県)
    • 14:45
      越中泉
    • 14:47
      相ノ木
    • 14:48
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。