現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

高岡やぶなみ→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 22:37発→08:28着9時間51分(乗車8時間13分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,822円(乗車券7,302円 特別料金520円)
  • 500.2km
  • [line]
    [train]あいの風とやま鉄道・黒部行
  • 5駅
    • 22:40
      高岡
    • 22:44
      越中大門
    • 22:48
      小杉
    • 22:53
      呉羽

470円

  • 22:58着
  • 23:00発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・きまっし号・東雲車庫行
  • 北口・仮停留所1のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:5,900円

  • 07:10着
  • 07:12発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:22着
  • 07:37発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR特急しおさい1号・銚子行
  • 総武2番線発 / 8番線
  • 3駅
    • 07:46
      錦糸町
    • 07:58
      船橋

自由席:520円

649円

  • 08:09着
  • 08:19発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 08:21
      千葉公園
    • 08:22
      作草部
    • 08:24
      天台
    • 08:26
      穴川(千葉県)

283円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 22:01発→08:28着10時間27分(乗車8時間13分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,822円(乗車券7,302円 特別料金520円)
  • 500.2km
  • [line]
    [train]あいの風とやま鉄道・富山行
  • 5駅
    • 22:05
      高岡
    • 22:08
      越中大門
    • 22:12
      小杉
    • 22:17
      呉羽

470円

  • 22:22着
  • 22:24発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・きまっし号・東雲車庫行
  • 北口・仮停留所1のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:5,900円

  • 07:10着
  • 07:12発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:22着
  • 07:37発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR特急しおさい1号・銚子行
  • 総武2番線発 / 8番線
  • 3駅
    • 07:46
      錦糸町
    • 07:58
      船橋

自由席:520円

649円

  • 08:09着
  • 08:19発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 08:21
      千葉公園
    • 08:22
      作草部
    • 08:24
      天台
    • 08:26
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
  • [楽]
  • 22:37発→08:40着10時間3分(乗車8時間24分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,354円
  • 501.5km
  • [line]
    [train]あいの風とやま鉄道・黒部行
  • 5駅
    • 22:40
      高岡
    • 22:44
      越中大門
    • 22:48
      小杉
    • 22:53
      呉羽

470円

  • 22:58着
  • 23:00発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・きまっし号・東雲車庫行
  • 北口・仮停留所1のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:5,900円

  • 07:10着
  • 07:12発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:22着
  • 07:35発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 京葉4番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 9駅
    • 07:37
      八丁堀(東京都)
    • 07:43
      新木場
    • 07:48
      舞浜
    • 07:51
      新浦安
    • 07:59
      南船橋
    • 08:05
      海浜幕張
    • 08:07
      検見川浜
    • 08:09
      稲毛海岸

649円

  • 08:13着
  • 08:26発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 08:28
      市役所前(千葉県)
    • 08:31
      千葉
    • 08:33
      千葉公園
    • 08:34
      作草部
    • 08:36
      天台
    • 08:38
      穴川(千葉県)

335円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。