現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

高屋→馬場崎町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
馬場崎町駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 20:50発→11:20着14時間30分(乗車3時間42分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:68,320円
  • 1323.2km
  • [line]
    [train]JR快速最上川・酒田行
  • 5駅
    • 20:56
      清川
    • 21:01
      狩川
    • 21:05
      南野
    • 21:10
      余目

現金:590円

  • 21:22着
  • 21:24発

[train]

酒田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・庄内交通・リムジンバス・庄内空港行

現金:860円

  • 06:20着
  • 06:22発

[train]

庄内空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:23着
  • 07:10発

[air]

庄内空港

現金:27,590円

  • 08:15着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • 19:00発→11:20着16時間20分(乗車3時間45分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:68,320円
  • 1323.2km
  • [line]
    [train]JR陸羽西線・余目行
  • 4駅
    • 19:06
      清川
    • 19:10
      狩川
    • 19:14
      南野
  • 19:19着
  • 19:26発

[train]

余目
  • [line]
    [train]JR羽越本線・酒田行
  • 4駅
    • 19:29
      北余目
    • 19:33
      砂越
    • 19:37
      東酒田

現金:590円

  • 19:42着
  • 19:44発

[train]

酒田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・庄内交通・リムジンバス・庄内空港行

現金:860円

  • 06:20着
  • 06:22発

[train]

庄内空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:23着
  • 07:10発

[air]

庄内空港

現金:27,590円

  • 08:15着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
    • 06:36発→15:42着9時間6分(乗車6時間42分)
    • 乗換:7回
    • [priic]IC優先:42,460円(乗車券41,700円 特別料金760円)
    • 1124.1km
    • [line]
      [train]JR陸羽西線・新庄行
    • 5駅
      • 06:46
        古口
      • 06:51
        津谷
      • 06:54
        羽前前波
      • 06:58
        升形(山形県)
    • 07:06着
    • 07:31発

    [train]

    新庄
    • [line]
      [train]JR奥羽本線・山形行
    • 2番線発
    • 16駅
      • 07:38
        舟形
      • 07:44
        芦沢
      • 07:47
        北大石田
      • 07:51
        大石田
      • 07:58
        袖崎
      • 08:06
        村山(山形県)
      • 08:10
        東根
      • 08:15
        さくらんぼ東根
      • 08:18
        神町
      • 08:22
        乱川
      • 08:28
        天童
      • 08:30
        天童南
      • 08:33
        高擶
      • 08:36
        漆山(山形県)
      • 08:39
        南出羽
    • 08:41着
    • 09:01発

    [train]

    羽前千歳
    • [line]
      [train]JR仙山線・仙台行
    • 17駅
      • 09:05
        楯山
      • 09:08
        高瀬(山形県)
      • 09:14
        山寺
      • 09:21
        面白山高原
      • 09:30
        奥新川
      • 09:41
        作並
      • 09:47
        熊ケ根
      • 09:51
        陸前白沢
      • 09:56
        愛子
      • 10:00
        陸前落合
      • 10:04
        葛岡
      • 10:07
        国見(宮城県)
      • 10:09
        東北福祉大前
      • 10:11
        北山(宮城県)
      • 10:14
        北仙台
      • 10:18
        東照宮
    • 10:22着
    • 10:32発

    [train]

    仙台
    • [line]
      [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
    • 3番線発
    • 7駅
      • 10:37
        長町
      • 10:39
        太子堂
      • 10:42
        南仙台
      • 10:47
        名取
      • 10:50
        杜せきのした
      • 10:52
        美田園

    現金:3,060円

    • 10:56着
    • 10:58発

    [train]

    仙台空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:03着
    • 12:00発

    [air]

    仙台空港
    • [line]
      [air]フジドリームエアラインズ703便

    現金:36,730円

    • 13:35着
    • 13:40発

    [train]

    出雲空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

    現金:1,050円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:24着
    • 14:26発

    [train]

    松江
    • [line]
      [train]JR特急スーパーまつかぜ10号・鳥取行
    • 2駅
      • 14:43
        安来

    自由席:760円

    • 14:50着
    • 14:59発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行
    • 14駅
      • 15:01
        博労町
      • 15:03
        富士見町(鳥取県)
      • 15:06
        後藤
      • 15:08
        三本松口
      • 15:12
        河崎口
      • 15:16
        弓ケ浜
      • 15:19
        和田浜
      • 15:22
        大篠津町
      • 15:26
        米子空港(鉄道)
      • 15:33
        中浜
      • 15:35
        高松町
      • 15:38
        余子
      • 15:40
        上道(鳥取県)

    860円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。