現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

高宮(福岡県)→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

ルート1
  • [早]
  • 17:45発→22:32着4時間47分(乗車4時間11分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:15,160円(乗車券9,440円 特別料金5,720円)
  • 606.2km
  • [line]
    [train]西鉄天神大牟田線・西鉄福岡行
  • 2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 17:47
      西鉄平尾

160円

  • 17:48着
  • 17:50発

[train]

薬院
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:52着
  • 17:55発

[bus]

薬院駅前/西鉄バス
  • [line]
    [bus]西鉄バス・11・普通・城南−渡辺通一・博多駅行
  • 6駅
    • 17:56
      渡辺通一丁目(西鉄バス)
    • 17:58
      渡辺通一丁目サンセルコ前(西鉄バス)
    • 17:59
      柳橋(西鉄バス)
    • 18:01
      住吉(西鉄バス)
    • 18:03
      駅前四丁目(西鉄バス)

150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:09着
  • 18:11発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ610号・新大阪行
  • 14番線発 / 23番線
  • 4駅
    • 18:27
      小倉(福岡県)
    • 18:46
      新山口
    • 19:17
      広島

自由席:4,620円

  • 19:53着
  • 20:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 8駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:41
      生山
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 22:19着
  • 22:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:9,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 17:27発→22:32着5時間5分(乗車4時間20分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:15,090円(乗車券9,370円 特別料金5,720円)
  • 606.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:32着
  • 17:34発

[bus]

西鉄高宮駅前/西鉄バス
  • [line]
    [bus]西鉄バス・50・普通・薬院駅−渡辺通一−住吉・博多駅行
  • 12駅
    • 17:36
      高宮二丁目(西鉄バス)
    • 17:38
      西鉄平尾駅(西鉄バス)
    • 17:39
      一本木(西鉄バス)
    • 17:41
      新川町(西鉄バス)
    • 17:43
      薬院大通り(西鉄バス)
    • 17:45
      薬院駅前(西鉄バス)
    • 17:47
      渡辺通一丁目(西鉄バス)
    • 17:49
      渡辺通一丁目サンセルコ前(西鉄バス)
    • 17:50
      柳橋(西鉄バス)
    • 17:52
      住吉(西鉄バス)
    • 17:54
      駅前四丁目(西鉄バス)

240円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:00着
  • 18:11発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ610号・新大阪行
  • 14番線発 / 23番線
  • 4駅
    • 18:27
      小倉(福岡県)
    • 18:46
      新山口
    • 19:17
      広島

自由席:4,620円

  • 19:53着
  • 20:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 8駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:41
      生山
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 22:19着
  • 22:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:9,130円

ルート3
  • [早]
  • 17:23発→22:32着5時間9分(乗車4時間10分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:15,220円(乗車券9,500円 特別料金5,720円)
  • 607.5km
  • [line]
    [train]西鉄天神大牟田線・西鉄福岡行
  • 2番線発
  • 3駅
    • 17:24
      西鉄平尾
    • 17:26
      薬院

160円

  • 17:29着
  • 17:31発

[train]

西鉄福岡
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:36着
  • 17:42発

[train]

天神
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1番線
  • 3駅
    • 17:43
      中洲川端
    • 17:45
      祇園(福岡県)

210円

  • 17:48着
  • 18:11発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ610号・新大阪行
  • 14番線発 / 23番線
  • 4駅
    • 18:27
      小倉(福岡県)
    • 18:46
      新山口
    • 19:17
      広島

自由席:4,620円

  • 19:53着
  • 20:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 8駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:41
      生山
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 22:19着
  • 22:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:9,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内