現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

高城→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

,

ルート1
  • [早]
  • 14:17発→20:46着6時間29分(乗車3時間44分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:38,857円
  • 1045.1km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・中山香行
  • 2駅
    • 14:19
      牧(大分県)

210円

  • 14:23着
  • 14:25発

[train]

大分
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
  • 府内中央口・駅前ロータリー1のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,550円

  • 15:47着
  • 15:49発

[train]

大分空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:52着
  • 17:00発

[air]

大分空港
  • [line]
    [air]ソラシドエア96便
  • 航空券+宿泊

現金:35,890円

  • 18:35着
  • 18:58発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 19:13
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 19:19
      京急蒲田

292円

  • 19:26着
  • 19:39発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 19:43
      新橋
    • 19:48
      東京
    • 19:50
      新日本橋
    • 19:52
      馬喰町
    • 19:57
      錦糸町
    • 20:02
      新小岩
    • 20:07
      市川
    • 20:13
      船橋
    • 20:16
      津田沼

726円

  • 20:23着
  • 20:25発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:27着
  • 20:34発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 20:36
      小仲台町(京成バス)
    • 20:37
      女子高校(京成バス)
    • 20:38
      園生団地入口(京成バス)
    • 20:39
      園生交差点(京成バス)
    • 20:40
      穴川十字路(京成バス)
    • 20:41
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 14:17発→20:46着6時間29分(乗車3時間44分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,757円
  • 1045.1km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・中山香行
  • 2駅
    • 14:19
      牧(大分県)

210円

  • 14:23着
  • 14:25発

[train]

大分
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
  • 府内中央口・駅前ロータリー1のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,550円

  • 15:47着
  • 15:49発

[train]

大分空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:52着
  • 17:00発

[air]

大分空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA2496便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:47,790円

  • 18:35着
  • 18:58発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 19:13
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 19:19
      京急蒲田

292円

  • 19:26着
  • 19:39発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 19:43
      新橋
    • 19:48
      東京
    • 19:50
      新日本橋
    • 19:52
      馬喰町
    • 19:57
      錦糸町
    • 20:02
      新小岩
    • 20:07
      市川
    • 20:13
      船橋
    • 20:16
      津田沼

726円

  • 20:23着
  • 20:25発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:27着
  • 20:34発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 20:36
      小仲台町(京成バス)
    • 20:37
      女子高校(京成バス)
    • 20:38
      園生団地入口(京成バス)
    • 20:39
      園生交差点(京成バス)
    • 20:40
      穴川十字路(京成バス)
    • 20:41
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • 14:17発→20:46着6時間29分(乗車3時間46分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:38,980円
  • 1044.7km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・中山香行
  • 2駅
    • 14:19
      牧(大分県)

210円

  • 14:23着
  • 14:25発

[train]

大分
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
  • 府内中央口・駅前ロータリー1のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,550円

  • 15:47着
  • 15:49発

[train]

大分空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:52着
  • 17:00発

[air]

大分空港
  • [line]
    [air]ソラシドエア96便
  • 航空券+宿泊

現金:35,890円

  • 18:35着
  • 18:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • 1・2番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 3駅
    • 19:06
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 19:09
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 19:23着
  • 19:31発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・南浦和行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 6番線
  • 19:33着
  • 19:43発

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田行
  • 地下2番線発 / 4番線
  • 9駅
    • 19:48
      東京
    • 19:50
      新日本橋
    • 19:52
      馬喰町
    • 19:57
      錦糸町
    • 20:02
      新小岩
    • 20:07
      市川
    • 20:13
      船橋
    • 20:16
      津田沼

649円

  • 20:23着
  • 20:25発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:27着
  • 20:34発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 20:36
      小仲台町(京成バス)
    • 20:37
      女子高校(京成バス)
    • 20:38
      園生団地入口(京成バス)
    • 20:39
      園生交差点(京成バス)
    • 20:40
      穴川十字路(京成バス)
    • 20:41
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。