現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

高坂→富士見町(鳥取県)

,

ルート1
  • [早]
  • [!]01:00発→10:34着9時間34分(乗車4時間17分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:38,058円(乗車券37,298円 特別料金760円)
  • 955.1km
  • [line]
    [train]東武東上線準急・森林公園行
  • 1番線発
  • [!]運転状況
  • 2駅
    • 01:04
      東松山

168円

  • 01:06着
  • 01:08発

[train]

森林公園(埼玉県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 04:35
      坂戸駅前(高速・連絡バス)
    • 05:50
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:2,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:02着
  • 07:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:33,190円

  • 08:40着
  • 08:45発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:34着
  • 10:02発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR特急やくも12号・岡山行
  • 2駅
    • 10:17
      安来

自由席:760円

  • 10:24着
  • 10:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 10:33
      博労町

590円

ルート2
  • [早]
  • [!]23:24発→10:34着11時間10分(乗車4時間58分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:37,489円(乗車券36,729円 特別料金760円)
  • 968.4km
  • [line]
    [train]東武東上線準急・池袋行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成])
  • [!]運転状況
  • 19駅
    • 23:28
      北坂戸
    • 23:31
      坂戸(埼玉県)
    • 23:33
      若葉
    • 23:36
      鶴ケ島
    • 23:38
      霞ケ関(埼玉県)
    • 23:42
      川越市
    • 23:44
      川越
    • 23:47
      新河岸
    • 23:49
      上福岡
    • 23:52
      ふじみ野
    • 23:54
      鶴瀬
    • 23:56
      みずほ台
    • 23:58
      柳瀬川
    • 00:01
      志木
    • 00:03
      朝霞台
    • 00:06
      朝霞
    • 00:09
      和光市
    • 00:11
      成増

660円

  • 00:22着
  • 04:25発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・上野・東京方面
  • 8番線発(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / 3番線
  • 8駅
    • 04:28
      大塚(東京都)
    • 04:30
      巣鴨
    • 04:32
      駒込
    • 04:34
      田端
    • 04:36
      西日暮里
    • 04:37
      日暮里
    • 04:39
      鶯谷
  • 04:42着
  • 04:47発

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 4番線発 / 3番線
  • 18駅
    • 04:49
      御徒町
    • 04:51
      秋葉原
    • 04:53
      神田(東京都)
    • 04:55
      東京
    • 04:57
      有楽町
    • 04:59
      新橋
    • 05:02
      浜松町
    • 05:04
      田町(東京都)
    • 05:06
      高輪ゲートウェイ
    • 05:08
      品川
    • 05:11
      大井町
    • 05:14
      大森(東京都)
    • 05:18
      蒲田
    • 05:22
      川崎
    • 05:26
      鶴見
    • 05:29
      新子安
    • 05:32
      東神奈川

649円

  • 05:35着
  • 05:37発

[train]

横浜
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第2ターミナル行
  • 横浜駅東口Y3のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:590円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:31着
  • 07:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:33,190円

  • 08:40着
  • 08:45発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:34着
  • 10:02発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR特急やくも12号・岡山行
  • 2駅
    • 10:17
      安来

自由席:760円

  • 10:24着
  • 10:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 10:33
      博労町

590円

ルート3
  • [早]
  • [!]23:24発→10:34着11時間10分(乗車4時間50分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:37,280円(乗車券36,520円 特別料金760円)
  • 959.7km
  • [line]
    [train]東武東上線準急・池袋行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成])
  • [!]運転状況
  • 19駅
    • 23:28
      北坂戸
    • 23:31
      坂戸(埼玉県)
    • 23:33
      若葉
    • 23:36
      鶴ケ島
    • 23:38
      霞ケ関(埼玉県)
    • 23:42
      川越市
    • 23:44
      川越
    • 23:47
      新河岸
    • 23:49
      上福岡
    • 23:52
      ふじみ野
    • 23:54
      鶴瀬
    • 23:56
      みずほ台
    • 23:58
      柳瀬川
    • 00:01
      志木
    • 00:03
      朝霞台
    • 00:06
      朝霞
    • 00:09
      和光市
    • 00:11
      成増

660円

  • 00:22着
  • 00:31発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・新宿・渋谷方面
  • 6番線発(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / 2番線
  • 7駅
    • 00:33
      目白
    • 00:35
      高田馬場
    • 00:37
      新大久保
    • 00:41
      新宿
    • 00:43
      代々木
    • 00:45
      原宿

168円

  • 00:48着
  • 05:00発

[train]

渋谷
  • [line]
    [train]東急東横線・元町・中華街行
  • 3・4番線発 / 1番線
  • 20駅
    • 05:02
      代官山
    • 05:04
      中目黒
    • 05:06
      祐天寺
    • 05:08
      学芸大学
    • 05:10
      都立大学
    • 05:13
      自由が丘
    • 05:15
      田園調布
    • 05:17
      多摩川
    • 05:18
      新丸子
    • 05:20
      武蔵小杉
    • 05:22
      元住吉
    • 05:24
      日吉(神奈川県)
    • 05:26
      綱島
    • 05:28
      大倉山(神奈川県)
    • 05:31
      菊名
    • 05:33
      妙蓮寺
    • 05:35
      白楽
    • 05:37
      東白楽
    • 05:38
      反町

272円

  • 05:40着
  • 05:42発

[train]

横浜
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第2ターミナル行
  • 横浜駅東口Y3のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:590円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:31着
  • 07:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:33,190円

  • 08:40着
  • 08:45発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:34着
  • 10:02発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR特急やくも12号・岡山行
  • 2駅
    • 10:17
      安来

自由席:760円

  • 10:24着
  • 10:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 10:33
      博労町

590円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年5月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内