現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

高取→博労町

ルート1
  • [早]
  • 19:57発→05:38着9時間41分(乗車3時間56分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:4,850円
  • 234.9km
  • [line]
    [train]広島高速交通アストラムライン・本通行
  • 14駅
    • 19:58
      上安
    • 20:00
      安東
    • 20:01
      毘沙門台
    • 20:04
      大町(広島県)
    • 20:05
      古市(広島県)
    • 20:07
      中筋
    • 20:09
      西原(広島県)
    • 20:10
      祇園新橋北
    • 20:13
      不動院前
    • 20:15
      牛田(広島県)
    • 20:16
      白島(広島高速交通線)
    • 20:18
      新白島
    • 20:19
      城北

340円

  • 20:21着
  • 20:23発

[train]

県庁前(広島県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・一畑バス・グランドアロー・JR松江駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:4,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:32着
  • 23:52発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 23:58
      東松江(島根県)
    • 00:04
      揖屋
    • 00:10
      荒島
    • 00:16
      安来
  • 00:24着
  • 05:36発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

510円

ルート2
  • [早]
  • [!]19:49発→05:38着9時間49分(乗車3時間9分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,140円(乗車券5,510円 特別料金3,630円)
  • 333.5km
  • [line]
    [train]広島高速交通アストラムライン・本通行
  • 12駅
    • 19:50
      上安
    • 19:52
      安東
    • 19:53
      毘沙門台
    • 19:56
      大町(広島県)
    • 19:57
      古市(広島県)
    • 19:59
      中筋
    • 20:01
      西原(広島県)
    • 20:02
      祇園新橋北
    • 20:05
      不動院前
    • 20:07
      牛田(広島県)
    • 20:08
      白島(広島高速交通線)

340円

  • 20:09着
  • 20:18発

[train]

新白島
  • [line]
    [train]JR可部線・広島行
  • 20:22着
  • 20:37発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ76号・名古屋行
  • 14番線発 / 23番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画

自由席:2,530円

  • 21:12着
  • 21:40発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも29号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 21:51
      倉敷
    • 22:17
      備中高梁
    • 22:43
      新見
    • 23:44
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 23:48着
  • 05:36発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,170円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 19:47発→05:38着9時間51分(乗車3時間23分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:4,400円
  • 213.6km
  • [line]
    [train]広島高速交通アストラムライン・広域公園前行
  • 5駅
    • 19:49
      長楽寺
    • 19:51
    • 19:53
      大原(広島県)
    • 19:55
      伴中央

250円

  • 19:57着
  • 19:59発

[train]

大塚(広島県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:04着
  • 20:07発

[bus]

大塚駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・メリーバード・米子駅前行
  • 大塚駅北交差点・カーライフキオロ先3のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:4,000円

  • 23:18着
  • 23:20発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:25着
  • 05:36発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。