現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

高取→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 15:12発→21:13着6時間1分(乗車5時間12分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:19,239円(乗車券12,739円 特別料金6,500円)
  • 944.7km
  • [line]
    [train]広島高速交通アストラムライン・本通行
  • 12駅
    • 15:13
      上安
    • 15:15
      安東
    • 15:16
      毘沙門台
    • 15:19
      大町(広島県)
    • 15:20
      古市(広島県)
    • 15:22
      中筋
    • 15:24
      西原(広島県)
    • 15:25
      祇園新橋北
    • 15:28
      不動院前
    • 15:30
      牛田(広島県)
    • 15:31
      白島(広島高速交通線)

340円

  • 15:32着
  • 15:42発

[train]

新白島
  • [line]
    [train]JR可部線・広島行
  • 15:46着
  • 16:01発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ40号・東京行
  • 14番線発 / 21・22番線
  • 7駅
    • 16:37
      岡山
    • 17:10
      新神戸
    • 17:24
      新大阪
    • 17:39
      京都
    • 18:14
      名古屋
    • 19:35
      新横浜

自由席:6,500円

  • 19:46着
  • 20:00発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 20:05
      新橋
    • 20:12
      東京
    • 20:15
      新日本橋
    • 20:17
      馬喰町
    • 20:22
      錦糸町
    • 20:27
      新小岩
    • 20:35
      市川
    • 20:42
      船橋
    • 20:46
      津田沼

現金:12,210円

  • 20:53着
  • 20:55発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:57着
  • 21:00発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 21:02
      小仲台町(京成バス)
    • 21:03
      女子高校(京成バス)
    • 21:04
      園生団地入口(京成バス)
    • 21:05
      園生交差点(京成バス)
    • 21:06
      穴川十字路(京成バス)
    • 21:08
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
    • 15:12発→21:14着6時間2分(乗車5時間3分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:20,093円(乗車券12,833円 特別料金7,260円)
    • 949.5km
    • [line]
      [train]広島高速交通アストラムライン・本通行
    • 12駅
      • 15:13
        上安
      • 15:15
        安東
      • 15:16
        毘沙門台
      • 15:19
        大町(広島県)
      • 15:20
        古市(広島県)
      • 15:22
        中筋
      • 15:24
        西原(広島県)
      • 15:25
        祇園新橋北
      • 15:28
        不動院前
      • 15:30
        牛田(広島県)
      • 15:31
        白島(広島高速交通線)

    340円

    • 15:32着
    • 15:42発

    [train]

    新白島
    • [line]
      [train]JR可部線・広島行
    • 15:46着
    • 16:01発

    [train]

    広島
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ40号・東京行
    • 14番線発 / 21・22番線
    • 7駅
      • 16:37
        岡山
      • 17:10
        新神戸
      • 17:24
        新大阪
      • 17:39
        京都
      • 18:14
        名古屋
      • 19:35
        新横浜

    自由席:6,500円

    • 19:46着
    • 20:00発

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR横須賀線・成田空港行
    • 13番線発 / 4番線
    • 5駅
      • 20:05
        新橋
      • 20:12
        東京
      • 20:15
        新日本橋
      • 20:17
        馬喰町
    • 20:21着
    • 20:28発

    [train]

    錦糸町
    • [line]
      [train]JR特急あずさ50号・千葉行
    • 4番線発 / 9番線
    • 2駅
      • 20:39
        船橋

    特急料金:760円

    現金:12,210円

    • 20:52着
    • 21:05発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千城台行
    • 2番線発 / 1番線
    • 5駅
      • 21:07
        千葉公園
      • 21:09
        作草部
      • 21:10
        天台
      • 21:13
        穴川(千葉県)

    283円

    ルート3
    • [楽]
    • 15:12発→21:25着6時間13分(乗車5時間22分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:19,333円(乗車券12,833円 特別料金6,500円)
    • 953.4km
    • [line]
      [train]広島高速交通アストラムライン・本通行
    • 12駅
      • 15:13
        上安
      • 15:15
        安東
      • 15:16
        毘沙門台
      • 15:19
        大町(広島県)
      • 15:20
        古市(広島県)
      • 15:22
        中筋
      • 15:24
        西原(広島県)
      • 15:25
        祇園新橋北
      • 15:28
        不動院前
      • 15:30
        牛田(広島県)
      • 15:31
        白島(広島高速交通線)

    340円

    • 15:32着
    • 15:42発

    [train]

    新白島
    • [line]
      [train]JR可部線・広島行
    • 15:46着
    • 16:01発

    [train]

    広島
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ40号・東京行
    • 14番線発 / 21・22番線
    • 7駅
      • 16:37
        岡山
      • 17:10
        新神戸
      • 17:24
        新大阪
      • 17:39
        京都
      • 18:14
        名古屋
      • 19:35
        新横浜

    自由席:6,500円

    • 19:46着
    • 20:00発

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR横須賀線・成田空港行
    • 13番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 2番線
    • 12駅
      • 20:05
        新橋
      • 20:12
        東京
      • 20:15
        新日本橋
      • 20:17
        馬喰町
      • 20:22
        錦糸町
      • 20:27
        新小岩
      • 20:35
        市川
      • 20:42
        船橋
      • 20:46
        津田沼
      • 20:53
        稲毛
      • 21:01
        千葉

    現金:12,210円

    • 21:05着
    • 21:17発

    [train]

    都賀
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千葉みなと行
    • 2番線発 / 2番線
    • 3駅
      • 21:20
        みつわ台
      • 21:22
        動物公園

    283円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年2月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • Yahoo!しごとカタログ