現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

高円寺→馬場崎町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
馬場崎町駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 05:08発→09:12着4時間4分(乗車2時間3分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:40,687円
  • 809.1km
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • 2番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 05:11
      中野(東京都)
    • 05:13
      東中野
    • 05:15
      大久保(東京都)

157円

  • 05:18着
  • 05:25発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 新宿駅南口・4階のりば / 2階おりば
  • 注記事前予約制・最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:12着
  • 06:55発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 08:10着
  • 08:15発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:23着
  • 08:59発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 09:02
      中浜
    • 09:04
      高松町
    • 09:07
      余子
    • 09:10
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 05:08発→09:12着4時間4分(乗車2時間6分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:40,666円
  • 814.3km
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • 2番線発 / 5番線

136円

  • 05:11着
  • 05:13発

[train]

中野(東京都)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 北口・サンプラザ前のりば / 2階おりば
  • 注記事前予約制・最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:07着
  • 06:55発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 08:10着
  • 08:15発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:23着
  • 08:59発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 09:02
      中浜
    • 09:04
      高松町
    • 09:07
      余子
    • 09:10
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • 05:08発→09:12着4時間4分(乗車2時間14分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:39,880円
  • 811.4km
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 13番線
  • 4駅
    • 05:11
      中野(東京都)
    • 05:13
      東中野
    • 05:15
      大久保(東京都)
  • 05:18着
  • 05:19発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • 14番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 1番線
  • 8駅
    • 05:21
      代々木
    • 05:23
      原宿
    • 05:26
      渋谷
    • 05:28
      恵比寿
    • 05:31
      目黒
    • 05:33
      五反田
    • 05:36
      大崎

308円

  • 05:39着
  • 05:51発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 05:59
      京急蒲田
    • 06:05
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:14着
  • 06:55発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 08:10着
  • 08:15発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:23着
  • 08:59発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 09:02
      中浜
    • 09:04
      高松町
    • 09:07
      余子
    • 09:10
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年9月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年10月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 今から知っておきたい行政DX

  • はじめてのヤフー乗換案内