高円寺→立飛

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
立飛駅

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • [!]22:38発→23:1739分(乗車26分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:610
  • 23.2km
  • [line]
    [train]JR中央線・高尾行
  • [発] 3番線 / [着] 3・4番線
  • [!]運転状況
  • 5
    • 22:39
      阿佐ケ谷
    • 22:42
      荻窪
    • 22:44
      西荻窪
    • 22:46
      吉祥寺
  • 22:49
  • 22:50

[train]

三鷹
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 3・4番線 / [着] 6番線
  • [!]運転状況
  • 2
    • 22:57
      国分寺

396円

  • 23:02
  • 23:05

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:08
  • 23:14

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 23:16
      高松(東京都)

214円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • [!]22:31発→23:1746分(乗車33分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:610
  • 23.2km
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線・青梅行
  • [発] 3番線 / [着] 1・2番線
  • [!]運転状況
  • 9
    • 22:32
      阿佐ケ谷
    • 22:35
      荻窪
    • 22:37
      西荻窪
    • 22:39
      吉祥寺
    • 22:45
      三鷹
    • 22:48
      武蔵境
    • 22:50
      東小金井
    • 22:53
      武蔵小金井
  • 22:56
  • 22:57

[train]

国分寺
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 1・2番線 / [着] 6番線
  • [!]運転状況

396円

  • 23:02
  • 23:05

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:08
  • 23:14

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 23:16
      高松(東京都)

214円

ルート3
  • [安]
  • [!]22:53発→23:3542分(乗車26分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:610
  • 23.2km
  • [line]
    [train]JR中央線・高尾行
  • [発] 3番線 / [着] 3・4番線
  • [!]運転状況
  • 5
    • 22:55
      阿佐ケ谷
    • 22:57
      荻窪
    • 22:59
      西荻窪
    • 23:01
      吉祥寺
  • 23:04
  • 23:06

[train]

三鷹
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 3・4番線 / [着] 6番線
  • [!]運転状況
  • 2
    • 23:13
      国分寺

396円

  • 23:18
  • 23:21

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:24
  • 23:32

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 23:34
      高松(東京都)

214円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内